Капелька

Природа обделила женщину в физической силе, поэтому искусством психологического насилия она овладела в совершенстве)))так ли это)))))?

Ответы
Александр Родин

Это точно... Есть анекдот... Бегут сперматозоиды на перегонки в яйцеклетку.. Кто будет первым, тот и будет жить... А самый слабенький плетётся последним и кричит: - Вы куда, братья? Вас обманули! Мы все оказались в ж..пе ! Назад! Тут все разворачиваются и быстрей назад.. И тогда этот слабенький спокойно дошёл до яйцеклетки, устроился там и говорит: - "ВОТ ТАК РОЖДАЮТСЯ УМНЫЕ ЛЮДИ!" ☺️

Д.
Денис .

Они разные. Женщины в смысле разные. Есть и псих насильницы конечно (наверное) - лично не встречал.. .
Если Вы про себя- ну это Вы себе льстите- никакое это не насилие и психологией даже не пахнет. Вы обычная умница и красавица! Насчёт силы - возможно, а вот насчёт выносливости и терпения - этого женщине не занимать.

Слон Зеленый

за 1 год освоил приемы первой своей подруги - не выдержала ушла. за 2 года освоил приемы второй подруги - не выдержала ушла. 14 лет живу с 3 подругой -женой до сих пор выносит мозг за 3 часа и каждый раз по новому (хотя пользуется этим очень редко чтоб ходы не просчитал)

Таня Орлова

Они разные. Женщины в смысле разные. Есть и псих насильницы конечно (наверное) - лично не встречал.. .
Если Вы про себя- ну это Вы себе льстите- никакое это не насилие и психологией даже не пахнет. Вы обычная умница и красавица!

Крысанов Андрей

в словесных дуэлях у нее конечно есть преимущество- опыт то с детства копился пока пацаны ногами да руками махали, но в том что в совершенстве- сомневаюсь. было бы совершенство - не было бы неженатых мужиков.

Елена Пимшина

какое-то противоречие)) женщины мол слабые)) мы очень даже по выносливее всяких мужиков))) домой продукты таскаем по 10 пакетов, а еще дверями на легковом авто хлопаем как в КАМАЗЕ!)

Алексей Жернаков

Манипулировать мужчинами женщины умеют филигранно, что есть - то есть) Некоторые жуть как талантливы в этих вопросах: наблюдал и участвовал неоднакратно)

Алексей Лалиев

Не хотелось бы с вами соглашаться. Не люблю разочаровываться в женщинах. Они, в большинстве своем прекрасны. И я не о физической составляющей говорю.

Жомарт Симтиков

да, природа не обделила женщину в физической силой, плюс к этому она владеет искусством психологического насилия в совершенстве.

Сергей Зеленков

Не в наше время. Доступ к информации общий для всех, да и предметы одинаково преподают психологию всем, кто желает учиться.^^"

Лев Аксенов

Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина всегда хочет...... Вот где корни женского "психологического" насилия....

Светлана Шурманова

как могут быть разными женщины... и умницы и красавицы... и уродки и тупые как сибирский валенок...вот вам и психология...

Niyaz Huseynzade

Природа не обделяла женщину в физической силе (как вообще вам это пришло в голову?!). А вот психологической силой, да.

Андрей Филатов

Девушки довольно сильны физически, в единоборствах и так далее, просто вы этого не развиваете по большей части.

Ал
Алексей

есть такое, когда нас мучаете своими недоговорками, и загадками, а потом за то, что не догадались получаем

Сергей Ожегов

до поры до времени. А потом в 50 лет такие стервы остаются одни и доживают свой век с собаками и кошками.

Сергей Горячев

Мне кажется у вас в школе на трудах вместо кройки и шитья был предмет: "Вынос мозга как искусство""

Сергей Горячев

Замечание со стороны: может вы и слабы физически, но зато выносливее нас

Капелька

учтем))

Сергей Горячев

а это правда, вы на себе тащите всё, семью, детей, дом, и пусть мужчины уверяют в обратном, этоо не так

Капелька

какой вы правдивый)))

Сергей Горячев

не совсем, но выбираю правду, наслушался я лжи

Atanashi Yuzuru

На счет физической силы я не уверен. По моему это просто стереотип. Есть и женщины сильнее мужчин.

Анатолий Плотников

да я бы не сказал что обделила просто женщина -сударыня -должна казатся слабой и не защищённой

Артем T1mon

Все зависит от Женщины, как в том стишке:"Я - Женщина, а значит я актриса, во мне тысячи ролей..."