Кевин Живёт В России

Как сообщает ToDay News Ufa, секс – это не только удовольствие, но еще и польза для здоровья. Это одно исследование позволило выяснить, что секс перезагружает мозг человека. Во время оргазма на доли секунды выключаются части, отвечающие за стресс, страхи, боль.

Ответы
Вадим Исаков

Согласен. Хороший секс - это хорошее физическое и психическое здоровье. Секс - это стимулятор жизни и любви. Без секса жизнь теряет краски и смысл.

Старый Знакомый

Это ж как им надо заниматься, чтоб из этих долей минуты вышли?))))

Неголубой Огонёк

но больше 3 раз в неделю снижает имунитет....

Ни
Нина

Ничего себе, на мышах проверяли?

Кевин Живёт В России

на парочках

Ни
Нина

😁