Ос
Осень2017

Как связано в единую ЦЕПЬ ❔❔❔🖼🌚бойцовская БЕЗ🧠головая ПЕТУШИНО 🐓🦃ℹ️☯️дюШиная природа народов Северного Кавказа (™️лица кавказской национальности) .......... с горой Эльбрус .......... и с Youtube блогером 🗣️ русскоязычной испанкой ДАГЕСТАН-ского происхождения по имени Наталья Кур🐔банова, которая ПИЗДИТ не затыкаясь на протяжении нескольких последних лет, решает в режиме on-Line c о своими подписчиками вопросы НАСЛЕДСТВА ⚖️ 🧠🔨 и при всЁм при этом она перманентно и с Любовью🖤 ГЛАДИТ 🌾🌾🌾🌾🌾 своЁ грязное испанское бельЁ на глазах у 338000 (триста тридцать восемь тысяч) подписчиков 📧📨🎈 Радости никакой, на 🚿душе кошки скребут. вот обидно до слЁз🌚

Ответы
Андрей Лапин

нет

Ос
Осень2017

ну на нет и суда нет 😁 смотреть и слушать этот "пиздливый ящик" дагестанского разлива это нужно УЖ (=исключения = замуж невтерпеж) совсем себя не уважать 🐊 Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно. "Карнавальная ночь" 1956 г. и кавказский танец//лезгинка с восклицанием -- Асса! либо ОСА..... либо "Волшебник из страны ОС" 😁 Лезгинка Сухишвили. Грузинский танец 👇Цдо👆