Светлана Спицина

Поздравляю с наступающим Новым годом!)🖼 И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют всех и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Светлана Спицина

Да, мир же не будет прежним