Людмила Архиповская

Кто носил микро юбки, как вам ощущения?

−3
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, таких только на сайтах видел. Нет, Наташка ....ская носила короткие юбки, с разрезом. Но, декольте были не ее фишка. При таких ногах , полное отсутствие груди.В смысле сисек. Но , соски торчали. Я, знаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам весь архив сдать?

Людмила Архиповская

да нет.. но какой архив?!

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю . По коленкам разной округлости, по лифчикам ))) Шутка

Игорь Калиниченко( Русский)

Люд, я Вас не знаю. Но, Женщин люблю, как нормальный человек

Прохор Молчанский

Разные, соблазняют, значит плати деньги. Или одна, две, показывают трусы. Они не трусы, а себя рекламируют. Все это знают. Как Жванецский сказал. В СССР мы считали в уме, а любили бесплатно.

Людмила Архиповская

и что такие даже видели где показываются трусы?!

Прохор Молчанский

И здесь показывают, машину купила и показывает задницу и ляжки. Я не сильно растолстела?

Вл
Владимир

Люда у тебя хорошая фактура , тебе бы подошло хоть будет на что посмотреть, все кобели проходу давать не будут, ты любишь когда е тебе пристают говори 😉

−1
Людмила Архиповская

ну я мини часто ношу

Вл
Владимир

Взяла хоть прислала в мини в личку мне я оценю по 5 бальной шкале

−1
Людмила Архиповская

оценщик?

Вл
Владимир

Да не предавай значения кто я , будешь поближе знакома узнаешь , но сразу скажу по мне делал в 96 театр студии Слава Зайцев , переманив меня к себе с ГИТИСа с чем я потом конечно не смирился и покинул среду в которой он считал , что у него творческая богема будет это абсолютно не сравнить с людьми кто от 👌😅☝️в театре , я открыл правда выдающиеся способности с себе и мог одевать любую и любого в тот стиль , который ис это очень к лицу , стилист во мне просто оказывается проснулся , себя то одеть могу вообще не из ничего

−1
Bo
Boris

В гдр наши солдаты увидели немку в такой юбке и стали ржать, гоготать. Она решила убежать, но каблук подломился, упала бедная, растянулась на тротуаре

Мишенька

Наши девчонки в 70ые носили..... если спичечный коробок между ног из под юбки не видно, то это мини юбка. А вот что такое микро юбка, я не знаю.

Мишенька

И нормально, если возраст позволял.

Людмила Архиповская

а сейчас нет?)

Мишенька

Ну если Вам слегка за 40, то чуть выше колена очень даже красиво.

Людмила Архиповская

слегка))))

Мишенька

🌹

Валентина Р

Стыдоба. Всё время неловкость чувствовала. Вы же про мини-юбки? Когда я училась в старших классах школы, на них мода пошла. В конце 60-х.

Людмила Архиповская

мини, но есть и еще короче длина

Вл
Владимир

как ощущение у вас.не знаю.но у мужиков часто все из рук падал чтобы наклорниться и поднять и не так поднять как заглянуть что там..

Вл
Владимир

что не веришь.

In
Instructor

Шикарно! Легко и проветривает, секса очень хочется.А если ещё не надеть белье, то ощущение такое сакральное аж мурашки по спине..

Екатерина Видова

Прикольные особенно в кафешке забудешь и ножки слегка расслабишь а перед тобой уже театр особенно если и белье не оденешь

Та Самая

Ощущения испытываю только в обуви. Длину юбок предпочитаю разную, но, слишком короткое надевать уже возраст не позволяет.

Людмила Архиповская

а в обуви на каблуке получается?

Та Самая

Получается! На танцы только на шпильках). Каблук любую женщину делает женщиной. Даже, если наряд простенький, то каблучок все скрасит. Разве нет?

Людмила Архиповская

Да конечно так! А насколько высокие носить можете?

Та Самая

🖼8 см.

Людмила Архиповская

очень красиво!!!!

Та Самая

Спасибо)

✔Н
✔️ Новости Дня

. Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, — а церкви стоят пусты...🖼

Оксана Гуляева

Прикольно. Если красиво. Но если идёт свинка не очень. Но и к свинкам я толерантна. Это называется человек без комплексов

Андрей

На молоденьких девушках со стройными ножками смотрится красиво и сексуально 🖼

Людмила Архиповская

примерно так, да

R.

Для мужиков женщин с короткими юбками очень привлекательные и сексуальные, тем более когда имеют прекрасную фигуру....

Людмила Архиповская

надеюсь да...

R.

Это именно так лично для меня, про других не могу ручатся...😊😉

Людмила Архиповская

ну я про меня говорю)

R.

Ну смотря на твою фото на аве, выдно что ты очень симпатичная и нежная женщина и тебе очень пойдет короткая юбка...👍💐😊

Володя Сом

Думаю любая одежда приятна если она подходит человеку. И почему мы должны смотреть на других а не решать сами

Володя

Полотенцем чресла свои опоясываю, когда труселя снимаю, а плавки натягиваю на себя. В это время как в юбке же?

Ше
Шеф

а Микро.. это как в 90-х на сцене "поющие трусы" м начес на пол потолка? было так.. ну нормально тогда казалось...

Юр
Юрий

Не каждая женщина обладает той фигурой, с которой можно носить эти юбки и выглядеть в них привлекательной.

Сергей Дж.

Не носил,но нравится..есть на что поглазеть 🖼

Людмила Архиповская

неплохо

Сергей Дж.

самое главное то,на чем носят их

Сергей Дж.

туловища,попы и ножки

Владимир Павлов

Ойй...не носил...микрорубашку - носил....ну....как-то вытерпливал...хоть холодно, ну а куда деваться.....))))