Людмила Архиповская

Кто носил микро юбки, как вам ощущения?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, таких только на сайтах видел. Нет, Наташка ....ская носила короткие юбки, с разрезом. Но, декольте были не ее фишка. При таких ногах , полное отсутствие груди.В смысле сисек. Но , соски торчали. Я, знаю

Людмила Архиповская

какая?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам весь архив сдать?

Людмила Архиповская

да нет.. но какой архив?!

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю . По коленкам разной округлости, по лифчикам ))) Шутка

Игорь Калиниченко( Русский)

Люд, я Вас не знаю. Но, Женщин люблю, как нормальный человек

Бо
Боka

В гдр наши солдаты увидели немку в такой юбке и стали ржать, гоготать. Она решила убежать, но каблук подломился, упала бедная, растянулась на тротуаре

Мишенька

Наши девчонки в 70ые носили..... если спичечный коробок между ног из под юбки не видно, то это мини юбка. А вот что такое микро юбка, я не знаю.

Мишенька

И нормально, если возраст позволял.

Людмила Архиповская

а сейчас нет?)

Мишенька

Ну если Вам слегка за 40, то чуть выше колена очень даже красиво.

Людмила Архиповская

слегка))))

Мишенька

🌹

Вл
Владимир

как ощущение у вас.не знаю.но у мужиков часто все из рук падал чтобы наклорниться и поднять и не так поднять как заглянуть что там..

Вл
Владимир

что не веришь.

In
Instructor

Шикарно! Легко и проветривает, секса очень хочется.А если ещё не надеть белье, то ощущение такое сакральное аж мурашки по спине..

Екатерина Видова

Прикольные особенно в кафешке забудешь и ножки слегка расслабишь а перед тобой уже театр особенно если и белье не оденешь

Сибирячка

Ощущения испытываю только в обуви. Длину юбок предпочитаю разную, но, слишком короткое надевать уже возраст не позволяет.

Людмила Архиповская

а в обуви на каблуке получается?

Сибирячка

Получается! На танцы только на шпильках). Каблук любую женщину делает женщиной. Даже, если наряд простенький, то каблучок все скрасит. Разве нет?

Людмила Архиповская

Да конечно так! А насколько высокие носить можете?

Сибирячка

🖼8 см.

Людмила Архиповская

очень красиво!!!!

Сибирячка

Спасибо)

Андрей

На молоденьких девушках со стройными ножками смотрится красиво и сексуально 🖼

Людмила Архиповская

примерно так, да

Володя

Полотенцем чресла свои опоясываю, когда труселя снимаю, а плавки натягиваю на себя. В это время как в юбке же?

Сергей Дж.

Не носил,но нравится..есть на что поглазеть 🖼

Людмила Архиповская

неплохо

Сергей Дж.

самое главное то,на чем носят их

Сергей Дж.

туловища,попы и ножки

Владимир Павлов

Ойй...не носил...микрорубашку - носил....ну....как-то вытерпливал...хоть холодно, ну а куда деваться.....))))

Руслан Котопёс

Да чет яйца торчат, а вообще ничего так... Зимой конечно прохладно... Но в остальном норм🤷‍♂️

Юра

я зимой женские легенсы под джинсы одеваю. взял пример у своего друга. нормальные ощущения.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Люся, я же человек измученный нарзаном ... какие юбки .. тогда побаловались и хватит😺

Михаил Савченко

Хотел пошутить неприлично, но тут так много нежных личностей, что воздержусь 🤣

Людмила Архиповская

хорошо что воздержались)

Михаил Савченко

Да лень потом читать, какой я плохой, пошлый, некультурный итд, а вы все белые и пушистые))

Людмила Архиповская

я такого обычно не пишу. особенно на хорошую шутку)

Михаил Савченко

Респект, но вкусы разные))

Людмила Архиповская

да я многое видела пока выступаю тут

Vladimir Medved

Для мельком взглянуть нормально, но задерживать взгляд надолго, мысли сбивает.

Сварог

Блин...микро это как?)) Были мини.... Теперь какие-то микро.... Скоро нано будут)))

Людмила Архиповская

нано?))

Сварог

Ну,судя по тенденциям))

Сергей К.

Теряется смысл юбки. Если юбка не прикрывает попу девушки,шорты спасут мир.

Людмила Архиповская

а в чем смысл юбки нашей?

Сергей К.

Прикрыть задницу

Людмила Архиповская

Ну так то да...))))))

Елена Чистякова

Юбка и для красоты и для удобства и для флирта.

Сергей К.

👍

Евгения

Ну когда только дома для мужа надевать но ощущения огонь) на выход нееет

Людмила Архиповская

дома только?!

Roman E

Осторожно, Людмила - мужик

Геннадий Попов

Это что? Что-то типа вот такого 🖼