Людмила Архиповская

Кто носил микро юбки, как вам ощущения?

−3
Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Не видел. Я помню только девушек в мини юбках. Интересно бы увидеть🙄🙄🙄

Людмила Архиповская

у меня тут не мини?))

Василий Стеклов

Платье до колена, на мини не тянет😊

Василий Стеклов

Мне кажется, что Вы могли бы ходить и в мини. Радовали бы собой мужские взоры и украшали пейзаж😁

Алекс Звягин

Всё зависит от ожиданий.
Если эффект достигнут, то носят с удовольствием.

Евгения

Ну когда только дома для мужа надевать но ощущения огонь) на выход нееет

Людмила Архиповская

дома только?!

Roman E

Осторожно, Людмила - мужик

Ал
Алекс

Я бы не рискнул, но кому то нравятся короткие юбочки носить. 🖼

Ал
Алекс

Главное что не жарко!
🖼

✔Д
✔️Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Кс
Ксю.

Как будто в трусах идёшь , постоянно одёргиваешь . И мужики пялятся .

Геннадий Попов

Это что? Что-то типа вот такого 🖼

Ко
Константин

скоро весна вот и увидим как прелестницы будут в них дефилировать

Ко
Константин

а Вам платье идет

Людмила Архиповская

не может быть))

Ко
Константин

точно точно

Андрей R@

Теоретически должно быть нормально - пельмень-то проветривается.

Va
Varenich

Эт по типу удлинённые стринги? :)) Микроюбка... или это уже Нано? :)))

Где Ты Там И Я

Я не ношу ни какие юбки, но ощущения от них очень волнительные! ))

Сергей Данилов

Если полная сумка, то тяжело.🤔 А вообще от материала зависит🤗

Бабу Буду

не знаю, что это, но я не люблю всякие там микро и прочий гротеск

Ше
Шеф

Люда, а микро.. это больше или меньше Мини? мне просто интересно

@ Лина @

Носила после школы, сейчас удивляюсь как я могла такое носить.

Людмила Архиповская

что прямо совсем-совсем короткое?!

@ Лина @

Совсем-совсем.

Людмила Архиповская

я правильно понимаю какое?)

@ Лина @

Я сейчас не понимаю о чем речь.

Law Abiding Citizen

Ну нет конечно, но зато думаю ты в гих потрясающе выглядешь!🫣

Валера Которашвили

думаю что они очень важны!, без них трусы сползать начинали бы

Ал
Алекс

У нас соседка по саду ходит в такой и без трусов . Вот зараза .

Марго Беккер

Наверное в своё молодое время-ФСЕ! А причём тут сщущения то???

Qwerty

Они так и называются? Мини видел, а микро это что, один пояс?))