Сергей Григорьев

Чтобы не разбрасывать носки по углам, я привык ложиться спать в носках. Это ли не решение проблемы?

Ответы · страница 2
Liza

Хоть меняй иногда,а то пол поцарапаешь

Сергей Григорьев

каждый день их меняю. у меня их полон шкаф.

Маша

Женщина спихнёт ,и погонит в ванную )))

Сергей Григорьев

Я ложусь лишь после душа всегда. Да и какая женщина? В моём то доме.

Сергей Григорьев

За что? Вам не за что извиняться. Ответ ваш принят во внимание. Спасибо

Майя Петрова

А у кровати положить - не судьба?

Сергей Григорьев

раньше клал. Кот их вечно заигрывал куда то. Сейчас то кота нет, а привычка осталась при мне.

Майя Петрова

А вообще в носках спать полезно - даже врачи говорят это

Сергей Григорьев

мне упорно пытаются доказать обратное) спасибо вам за поддержку.🤝

Майя Петрова

Только с чистеньких, специально для сна - ну как пижамка, а не в которых весь день ходите

Сергей Григорьев

я всегда мою ноги перед сном и одеваю новые чистые. Но в которых потом целый день хожу.

Майя Петрова

Ну можно и так, наверное

Константин

Решение со своими недостатками.

Сергей Григорьев

В любом решении есть свои недостатки.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не,лучше сосать их под подушку)

Сергей Григорьев

🙄 так голова то не под подушкой.

Сергей Григорьев

или у вас там опечатка вышла. Я сейчас попробовал вдуматься в ваше выражение и ничего не понял.

Сергей Григорьев

😅 мой т9 таких слов даже незнает.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мой всякие знает)) такие какие даже я не знаю))

Сергей Григорьев

отучайте его от этого. А если он не обучаем, то отключите.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не, мне с ним классно)) иногда) когда не буянит))

Сергей Григорьев

приятного вам с ним времяпрепровождения. А я пожалуй пойду "бросать" носки под подушку. Я так думаю вы это имели ввиду. Надеюсь это будет моя новая привычка.

Любовь Вотинцева

МОЛОДЕЦ И ВСЮ НОЧЬ ПОТЕТЬ !!!🤣

Сергей Григорьев

в носках то? особо не вспотеешь. Наоборот ноги в тепле

Любовь Вотинцева

А Я НЕ МОГУ ЕСЛИ У МЕНЯ НОГИ НЕ РАЗДЕТЫЕ МНЕ НЕ УСНУТЬ ДАЖЕ !!!

Сергей Григорьев

все люди разные. Это и понятно. Я например никогда не мог уснуть если в комнате кто то находится ещё. От меня даже брата отселяли из комнаты.

Василиса Евгеньевна

еще и на резинке,как перчатки))

Сергей Григорьев

резинок не напасусь на носки то. Они рвутся чаще чем резинки.

Милота))

Норм! И ноги мона не мыть!

Милота))

Как знаешь! Твоя ж кровать...хотя мона детям отдать в наследство..

Милота))

Совсем?

Сергей Григорьев

Изза неполной семьи мне усыновить не дали мальчика с детдома, с которым у меня были очень хорошие отношения.

Милота))

Каждому ребенку нужна мама

Сергей Григорьев

К сожаленью я могу ребёнку лишь себя предложить

Брунгильда Анжуйская

😳😳😳 не жарко?

Брунгильда Анжуйская

Мне рассказывали, как один человек лег ночевать около дойного гурта. Его мухи и оводы зажрали)))

Сергей Григорьев

Может и так быть. Если быть не аккуратным.

Сергей Григорьев

Смешного мало. Даже один укус овода опасен.

Брунгильда Анжуйская

Я знаю, просто представила себе того деятеля. Другого места он не нашел...

Сергей Григорьев

Трудно в жизни некоторым место своё найти. Видимо его место было у гурта

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в душ тоже в них ходите

Сергей Григорьев

нет. В грязное снимаю чистые одеваю в постель. Гигиена это залог здоровья. А оно у нас самое главное в жизни.

A Lina W

Оч правильное решение

Берик Крут

Хотя бы носки поменяй

Сергей Григорьев

Я их меняю чаще чем перчатки... каждый вечер после душа

Наташка

Мне бы Ваши проблемы.

Сергей Григорьев

Тогда зачем говорить про то, что хотите мои проблемы себе? Ладно забудьте. Здоровья вам крепкого.

Ва
Валентина

Один наверно живете

Ва
Валентина

А носки снимайте , пусть ноги отдыхают ночью 🙂

Сергей Григорьев

Ноги итак у меня отдыхают.

Ва
Валентина

Тогда всё нормально 👍

Человек Из Стали. С Криптона

Пробовал, неудобно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔👍🤝

Галина

А с кем спите?...))

Сергей Григорьев

А это имеет разве значение?

Сергей Григорьев

Просто у меня уже мания, что опять напишут про грязные носки. Я уже устал.

Ли
Лия

Ещё и мыться 😂

Сергей Григорьев

Мыться разумеется. И носки менять, не в грязных же ложиться.

Ли
Лия

Нет мыться в носках прям,и стираются и не потеряются 😁

Сергей Григорьев

😞 вы не первая кто такое предлагает. Я так не умею. У меня носкам негде теряться. Кота уже нету.

Уральская Рябинушка

Идею-в жизнь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да Вы - гений