! Птаха !

- Что ты будешь делать вечером?
….Я буду спать!
- Зачем?
…Чтобы завтра работать!
Вопрос. А вы для чего спите?!

Ответы
Сергей Пастухов

Азербайджанец из деревни, немного знакомый с русским языком спросил бы - " Кому спищь?"

Прохор Молчанский

Учёные сказали, человеку восстановить энергию достаточно 8 часов. О чём разговор???

! Птаха !

Молчанский, вроде читать умеете…

Прохор Молчанский

Я сплю, чтобы восстановить свою энергию. Если я не прав. постарайся меня опровергнуть.

Стас Васильев

Та как и ем, как и сексом занимаюсь, пью...естественные природные потребности.

Стас Васильев

Господи- это ещё, что за отребие вылезло!? Птаха, ни ваш это упс случайно покинувшый 5 элемен? А простите, это мой пук, ой упс)))

! Птаха !

Кошмар!!!!

! Птаха !

Спам долой!!! Удалила это недоразумение. Надеюсь, его забанят

Стас Васильев

Простите- дело вовсе не в вас.. Он у меня дублируется по всем оппонентам))) Я уж думал пора спать идти...

Не
Нескажу

Не для чего. Просто нет такой красивой и нежной женщины рядом )
чтобы не спать

Алекс Венцель

Чтобы голова остыла от мыслей, а то постоянно процессор перегревается...

Сергей .

Например, чтобы отдохнуть, "перезагрузиться", восстановиться. )

Валерий

Что бы жить. Человек без сна может прожить только неделю.

Ан
Андрей

1-что бы хорошо себя чувствовать, 2- патамушта хочется. 🤭

Вячеслав Чистяков

ЗАВТРА Я ПОЙДУ К ДРУГУ НОВЫЕ ПЕСНИ УЧИТЬ, НАШИ СОЧИНЯТЬ

Евгений Николаевич

а вот я пару лет .. - очень многое на душе.. нет не спился

Вл
Владимир

чтобы сил набраться для удвлетворения желаний Птахи..

Ме
Меланья

Я люблю спать и спать любит меня, у нас это взаимно

Ви
Виктор.

Что бы собрать мысли и разложить по полочкам)) 😁

S V

Даже ,если отдыхать, то всё равно нужно спать.)

Майя Петрова

Я сплю, чтоб отдохнуть и восстановить силы

Долой Геноцид

Чтобы отдохнуть и перевернуть календарь.

Nn

Именно...нафига вапще этот сон придумали

O X A N A

Экономлю на электричестве, еде и воде.

Чи
Чин

Организм просит и ему трудно отказать

Игорь

За компанию. Чтобы женщина не скучала