Людмила Ломаева

Отдых на море у себя или за границей! И Почему выбираете?

Ответы
Ол
Олег

..а заграницей тоже есть море !!?? .. мы отдыхаем только на своем Зайцевском море ..мы к нему привыкли хоть и стоячая вода и рыбы нет в нем ..но есть два ската ..от трактора они и это у нас аттракцион -вышка для ныряний ..адреналинит так шо ты забудешь как тебя звать ..потому шо там сильно мелко, почти шо по колено где то ..ныряешь и башкой об дно ...за то будет шо вспомнить сам не сможешь ..люди тебе расскажут ..тут было глубже это какой то урод воду качал куда то может на полив ..казел он короче

Людмила Ломаева

море Аральское исчезло вот вам и результат деятельности человечества....

Ни
Николай

У себя.) Смысла не вижу куда-то ехать , если у меня от дома в 15 минутах есть прекрасные полу дикие пляжи с классными видами и чистейшей водой . И таких мест не далеко от дома и в регионе города и рядом с ним валом)) Зачем куда-то ехать , если люди едут сюда , даже иностранцев не мало?) За границу , как нить бы сьездил не то что на море , а что бы что то новое увидеть) 🖼

Людмила Ломаева

🤝 здорово))

Fedor Shkenev

🖼 выбираю вот в таких местах. Уже лет 30. На море бываю иногда... То на Белом... То на Баренцевом... На Черном-лет 12 не был-некогда все... Да и с этой Олимпиадой дурацкой-практически все нормальные реки там загадили... Но когда-то ходили и Лабу, и Мзымту, и Кодори-Чхалту...

Людмила Ломаева

👍 ☺️ ☕ спасибо за ответ! Да такие места манят и захватывают ум

Жагуда Жумагалеев

Ещё одна русская не по-русски речь ведёт.
У меня в доме нет моря и за окном его не видно.
На море, если отдыхают, то отдыхают рыбаки. Нормальные отдыхают у моря в своей стране или за границей.
Вначале спросили бы выберу ли я, уж потом почему.
😀😀😀

Андрей Белка

28 сентября еду в Геленджик. Не хочу заграницей приключений на свою жголову. Работал по контракту три года в Северной Африке на побережье Средиземного моря. "В гостях хорошо, а дома лучше". Вот такие пироги!

Людмила Ломаева

правильно, удачной поездки и отдыха

Андрей Белка

Спасибо! Стихи любите: "Никто теперь не пишет"

Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов."

Владимир Терентьев. ТАВАЛ – это псевдоним.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну... и у себя на акияне неплохо и в Мексике на море тоже.... по сути разница лишь в ВСЁФКЛЮЧЕНО в Мексике... но у себя.. можно и дом с басейном снять не дорого.... и сам приготовить что то .... шашлык машлык.... и пр.

Людмила Ломаева

ну да и хорошо везде, где есть моря и океаны👍🍰☕

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воощем.. на море заграницей... ... потому что экзотика....

Александр Мелихов

В России я дома и это мне больше нравится Отдыхал в Сочи,Лоо.Снйчас купил внучке дом в Лоо и продолжаю отдыхать в Лоо,а потом еду на Красную поляну и там отдыхаю и так каждый год ,мне очень нравится

Ольга Козлова

Я уже три года предпочитаю КРым, потому что красиво, недорого и могу залезть в любую задницу мира и быть уверенной, что языковой барьер и прочие проблемы не помешает мне из нее выбраться

Остановите Вите Надо Выйти

На теплом море и относительно теплой погоде. У нас эти условия ограничиваются тремя месяцами на юге страны, где в это время тесновато...да и цены не устраивают за совдеповский сервис.

Kamil Kamilov

У себя! Я Зрелый баклажан в тюбетейке! А завтра 241 игра моей викторины поиграйте, она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Сергей Иванов

я не люблю море, мне гораздо приятнее лес и горы. В наших просторах этого достаточно, а на море катаемся когда жена выбирает, обычно за границу, говорит там сервис лучше

Людмила Ломаева

да, лес и горы тоже класс

:T
:Thinking:

У себя . а че мне ехать куда то , если все в черте города . при чем сюда едут валом и некоторые даже из за границы. Но ради интереса когда то бы слетал... Посмотреть че там)

Галина Лебедева

нИКОГДА СПЕЦИАЬНО НЕ ОТДЫХАЛА, ПОСЕЩАЯ ДРУГУЮ СТРАНЫ.. НАОБОРОТ - УСТАВАЛА ИБО У НАС ВСЕГДА БЫЛ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ПОСЕЩАЯ МНОГО НОВЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ И ТД. И ТП

Санбай Манибай

У себя!
Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Морок

Думаю, что у себя. В Турции делать нечего, там индейцы одни как и у нас, а они уже достали откровенно говоря. Так что только Азовское море и город Приморско- Ахтарск

Anna

Везде хотелось бы побывать. Как говорится посмотреть мир. В России очень много красивых мест и очень дорого... Так, что выбираем по мере возможности своих.)

Викентий Ви

А как это у себя или за границей? Я живу в Гамбурге, летом по выходным или после работы езжу на море покупаться, позагарать, мне хватает и всё устраивает...

Людмила Ломаева

👍ну и хорошо

Викентий Ви

Я хотел ответить, но не знаю как... Вопрос у себя или за границей меня выбил из колеи...

Людмила Ломаева

скорее он к Россиянам задан)))

Викентий Ви

Теперь понятно, 😊

Марат

Допустим Турция, путевка все включено 50тыс.руб, приезжаешь все готово для тебя, от еды столы ломятся, а выпивки море. Вообщем дешевле и суеты меньше...))

Марат

Все хотят денег в этом ничего позорного нет, но должны же быть какие то жесткие правила по ценам...

Людмила Ломаева

рыночная экономика.... а зарплата, а квартиры цены....не постижимые

Марат

Это наша страна, умом ее не понять))), поэтому еще Лев Толстой писал что на руси легко жить только пьянице)))

Марат

😁

Александр Садовский

Я никогда не выбираю .Отдыхаю на море только у себя на Родине -не чувствуешь себя ущербным В обращении с окружающими .С меня достаточно одной Турции.

Александр Садовский

Я бы Вас расцеловал за розу и такой вкусный Кофе!!!

Людмила Ломаева

спасибо)))

Александр Садовский

С Вами приятно общаться.

Людмила Ломаева

Благодарю и удачи вам.

Александр Садовский

Спасибо .До свидания .

Юлия

Заграницей ещё не была, но с нынешними ценами, я думаю что поедем куда то за пределы нашей страны, так как по деньгам получается примерно тоже самое

Людмила Ломаева

Да, надо попробовать съездить вам в Турцию! Цены нормальные и условия выше и качественнее

Юлия

И я так думаю, да и головной боли будет меньше

Людмила Ломаева

🌹 😊 правильно....