Нина Васильевна

Сколько горошин может войти в стакан?

–2
Ответы
Дар Радов

от 0 до бесконечности. нет понятия "горошина", нет понятия "стакан"... я могу назвать горошиной атом водорода, а стаканом - всю видимую вселенную... тогда горошин примерно 10 в 29 степени... а могу назвать горошиной третью планету от Солнца, или ее спутник - Луну, и назвать стаканом ведро обыкновенное, оцинкованное, объемом 12 л, - не войдет туда ни одна горошина... вам заняться нечем?)

Дар Радов

А на Украине идет Война... Я думаю, что Абхазия и Южная Осетия должны объявить войну Украине... Тогда, формально, это Грузия объявит войну Украине... Пусть Грузия, которая считает эти территории своей частью - объясняется в ООН, с какого хера они напали на Украину...

Ма
Мария

Вам что заняться больше нечем? Вы о людях думаете, которые страдают от того, что в чих-то головах пустота вместо мозгов?

Дар Радов

У меня пустота вместо мозгов...

Ма
Мария

Я не о Вас говорила. 😞

Дар Радов

Если не думать о других - никто не подумает о вас. (С) только-что пришло в голову...

Super Joke

А, интересно, кто ИМЕННО (?!) научил ХОДИТЬ (!), к примеру, часы-ходики, но ведь ХОДЯТ (!) же?! Или, например, электронные письма в папке "ВХОДЯЩИЕ" в ТВОЕМ (!) почтовом ящике???!!! А "входящие" документы???!!!..))))) Ну и т.д. А?!... 😄

Антон Тыбольчук

сегодня тысяча, завтра миллион... все зависит от размера стакана, размера горошины, способа укладки... слишком много факторов, чтобы назвать конкретное число

Дикий Запад

Нисколько. Войти горошины сами в стакан не могут, так как не умеют ходить. А вот сколько мы сможем вместить гороха в стакан, это уже у кого и как получится.

Ма
Мария

🙂 Точно!

Ум
Умиление..

..к огню стремится птица Феникс страстно.
А нам удел - стать пеплом под конец.
Без пламени в груди я не жилец,
Но и сгореть бы не хотел напрасно...

Екатерина

Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, В загадку бытия...К чему,мой друг,все это? Ночей и дней часы беспечно проводи, Ведь все устроено без твоего совета...

Ум
Умиление..

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут 😊

Адлет Абдигулов

только что о Справедливости говорили о Возвышенном... а тут бац и горошины в стакан входят и не говорят еще,сколько Их там)))

Виктор Шаламов

Не знаю, не считал. Но могу определить математически. Не определял потому что не нужно было. Когда понадобится - определю.

Лилия Сайдувалиева

Ни одна горошина не может войти в стакан. Их нужно туда положить.

Виктор Шаламов

Зачем. Можно стаканом зачерпнуть из мешка. И будет столько, сколько войдёт.

Лилия Сайдувалиева

Ну они же сами не войдут туда.

Виктор Шаламов

Именно сами входят. Почему? А потому что вы зачерпывая их не кладёте в стакан. Значит сами входят.

Лилия Сайдувалиева

С Вами лучше не спорить! Но зачерпываете же Вы, а не горошины сами.

Виктор Шаламов

Зачерпываю я, а горошины входят.

Максим

"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"©

Алексей Кружков

У меня - ни одной, потому что я их туда не клал. Гороха под рукой нет. А так - какой стакан. Дно наверное штук 35 - 40 закроют.

Галина Гоменко

В следующий урожай обязательно посчитаю ! Только надо определиться с объёмами стаканов !Посадила горошек на даче !

Алексей Банников

Никогда не задумывался, и наверное, потому, что и стаканы бывают разного размера, и горох - крупнее, или мельче...

Марина

НЕ СЧИТАЛА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ан
Андрей

взвесьте горошину(А) и стакан горошин(В), потом стакан пустой(С) (В-С)/А= то что искали примерно или считать

Жанна Кравцова

в вопросе слово "войти" , они не ходят)))

Ан
Андрей

Подловили 😄 😛

Ан
Андрей

Как детский мат

Одинокая Волчица

Во-первых,стаканы разного объёма. А во-вторых, насыпь-высыпь и посчитай. Не забудь и нам сообщить...)))))))))))

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Лилия вы супер!!!😎 Вы мне пре открыли грань женской логики. Честно не знаю, но много.

Лилия Сайдувалиева

Ни одна. Их нужно туда положить.

Сергей Горбунов

Лилия так не честно...😎

Лилия Сайдувалиева

А что честно?

Сергей Горбунов

Лилия я вам этот пустой стакан с горохом припомню.😎

Лилия Сайдувалиева

Вы разозлились?

Сергей Горбунов

Нет меня тяжело разозлить.😎✌️ Удачи вам и хорошего настроения!!!

Лилия Сайдувалиева

Спасибо, вам тоже!

Романэ Абдулфаизов

Если их наделить мутагеном,который даст конечности горошинам, и смотря какой стакан, то много наверн

Лилия Сайдувалиева

Горошины не могут сами войти в стакан, их надо туда положить!

Романэ Абдулфаизов

Смогу!Т Надо только вырастить конечности у гороха и научить ходитЬ!

Юрий Дядюк

правильней вопрос будет, сколько горошин может поместиться в стакан?) горошины не ходят)))

Иришка Истеева

Великолепно)

Юрий Дядюк

А по другому ни как)))

Борис Сергеев

...если по филасовски рассматривать этот вопрос. то возникает дополнительных 2 вопроса....

Валерий Чернов

Как в сказке у Андерсана" Золушка",если очень интересно в доме-2тебе ответят и покажут.....

Наталья Грибова

"Платье я себе, купилаВ мелкую горошинку. Нарядилась, покрутилась. Вроде бы хорошая!"