Всё В Твоих Руках!!!

А что скрывают те кто вместо своего фото на аву ставят другую картинку?

Ответы
Александр

Нн скрывают, а просто не хотят показывать свое лицо... да и к чему если преследуя цель просто скоротать время и не более

Макс Антонов

Что бы их не опознали в городе и не набили морду или грохнули за их слова и комменты на сайтах и соц.сетях.

Алексей Иванов

внешность, они же тебе не покажутся, только поговорить могут под другим видом

Николай Лисовский

Понравился мне вот этот гусарский кот, я его и поставил, а скрывать мне нечего

Саша Аут

Это их дело, личное. А спрашивать про личное занятие неприличное🙂

Иван Жуляев

Дм
Дмитрий

имейте снисходительность.. может они просто в Федеральном розыске)))

Не
Нейтрон

Я агент мусульманской разведки, мне нельзя светить свой фейс.

Светлашка

Наверное уверенней себя чювствут в котике или лягушки

Николай Бочкарёв

Это такая страшная тайна. Лучше этого даже не знать. )))

Виктор Стёпин

Возможно хотят простого общения без стереотипов.

Kot Matvei

прячутся те.... кто привык подставлять ближнего)))))

Elena Hvan

А какая вам разница ? Почему это вас беспокоит ?

O X A N A

а ничего не скрывают, просто лень ставить свою

Татьяна С

так просто удобней. А Зачем ставить свое фото?

Виктор Правдин

Посмотрите на себя, и ответьте на это вопрос!

Виктор Правдин

Ну, или так

Алексей

те,кто под авами здесь-несовершеннолетние....

Павел Харитонов

Не любящие себя и соответственно окружающих

Спартак Деменев

Инкогнито. Думают так. Но ошибаются))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ничего не скрывают. Просто так