Александр Гавриков

Зачем мы живём на этой планете, и куда подевалась правда. Почему правду так ненавидят. (Как говоришь людям правду они злятся хамят и лузут в драку)

Ответы
Вадим Ковалев

Нам сказали все ложь, но молчат где же правда? Ты её не найдешь, а найдешь и по давно. Ведь её не поймут, все отвыкли от света... Но зачем же мы тут? И нам не нравится это!

Наталия Романова

Вот такие вот хреновые люди. Так всегда было, правда - она как яд, должна быть грамотно дозирована, чтоб оказать лечебное действие, передозировка убивает.

Александр Гавриков

Великолепные слова!!!

Наталия Романова

Спасибо ))))

Александр Гавриков

😃 Незачто

Аделина Свабода

) может ин не нужна ваша правда. поэтому. лично я ежели на спрашиваю у других правду, то и говорить мне об онной не стоит

Людмила Лии

тоже заметила...и сама готова дать в морду если мне кто-то говорит правду.

Александр Гавриков

Вот и выходить что правда ни кому не нужна... И как же вы собераетесть опрадыватся на страшном суде Божьем.

Людмила Лии

может добрыми делами?

Александр Гавриков

Добрые дела без правды не дела... А простой обман и предательство.

Людмила Лии

не факт

Людмила Простолюдмила

а ты приятную правду говори..правда ведь не только плохая бывает.

Александр Гавриков

Да всякое говорю...

Александр Гавриков

По разному смотря на кого нарвусь. Но в последнее время больше молчу...

Людмила Простолюдмила

а ты точно хорошую правду умеешь говорить?)))))))))))

Александр Гавриков

Правда она всегда хорошая.

Вредин@ (Жен)

А зачем ты выворачиваешь на изнанку его исподнее???

Александр Гавриков

В надежде может удастся его спасти, от гибели...

Вредин@ (Жен)

Раз лезет в драку,значит сам все знает

Александр Гавриков

Это самолюбие его знает, и гордыня.

Вредин@ (Жен)

А ьы типа знаешь больше него...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

правда побеждает зло.но говорить надо корректно

Юлия Бездверная

Я нет приятно услышать правду а не лапшу на уши.

Александр Гавриков

Значит у тебя будет в жизни толк...

Юлия Бездверная

надеюсь.

Екатерина

Правда бывает не только в негативном свете.

Снежана

не все, конечно... Но есть тут индивиды...

Загадка Вселеной

нато она и правда..чтоб за нее бороться

Ирина Гром

даааа.... и пытаются придушить..... 😄

Виктория Смирнова

так это ваша правда. им она не нужна

Смена Мерности

Правду нужно правильно подавать

Руслана

Правда у каждого своя!

Александр Гавриков

Так саказал однажды сатана, и стал грешить.

Руслана

Вы его слышали? В этой книге столько противоречий!

Александр Гавриков

И где вы их находите, эти противоречия??? Вы что изучили всё Священное Писание?

Руслана

А Вы почитайте! Только без фанатизма

Александр Гавриков

Я читал от корки до корки и не нашол. Думаю противооречия выдумали для того что бы другие не читали, и поверили им на слово. Они выдёргую фразы из контекста, и преподают это как противоречие. Я вот сейчас в ютубе посмотрю какие противоречия они нашли.

Руслана

Удачи!