Ди

Это же надо какая тенденция, как только встречаю тут "своего" из Москвы, после 3,4 фраз отправляю в ЧС. Что за народ?Злой, бестактный, лезет с оскорблениями.Мне ужасно стыдно перед другими людьми из других городов😪Я знаю,что есть хорошие, но почему то неадекватных из столицы больше.....Не ожидала я, не ожидала

Ответы
Олег Дудин

Я пришел к выводу,что коренные москвичи 3 и т.д. поколения саромные,интересные люди. А недавним надо при каждом удобном случае подчеркнуть исключительность. Я так и определяю,кто посквич,а кто понаехали)))

Ди

вот да, знаете.Это , как лакмусовая бумажка....

Олег Дудин

Забавно за этим наблюдать)))

Ирина Карпова

написать в анкете москва-не значит быть москвичом.это приезжие, которых москва не принимает и им приходится работать уборщиками в макдональдсе.

Ди

я не расстраиваюсь, просто неприятно.это мешает)

Ирина Карпова

равновесие везде!

Ди

ну если это назвать равновесием...)

Ирина Карпова

равновесие!!!!приятного вам общения!

Ди

И вам!)

Старый Волчара

Так на то она и столица, туда вся нечисть со всей страны сползается. Кстати это не только в Москве так, в любой стране))

Старый Волчара

А москвичей жалко, на самом деле хорошие люди.

Ди

возможно.но нечисти за 20 лет стало невпроворот

Чанга Чунга Чунгович

Я - не из Москвы. И никогда ни Вас и никого другого не оскорблю тут.

Ди

спасибо!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Норма для москвича всех колхозниками считать и низшим сортом

Ди

ничего подобного.я вот не считаю

Нептун

они потому что не заинтересанты, а те дальние заинтересанты

Константин

Не зря на них обижаются..Питерцы,сибиряки гораздо лучше

Анна ***

Сейчас небось скажут, что это те, кто к ним переехал)))

Виктор Маркин

у меня они ч в 3 ночи включают свой тупизм. ☺️☕🍓😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мы знаем. Но не все, родня в Москве хорошие.

Михаил Румянцев

У меня ни разу с москвичами не было задиров.

Ди

у меня были.и много(

Михаил Румянцев

Печально.

Karkun

Так он скорее всего из ваших, понаехавших))

Валерий Плетнёв

Так они из другого Государства!

Tr
Traveler

Честно говоря,давно заметил.

Майя Петрова

Не зря москвичей не любят...

Ди

не зря(

Дмитрий Каракозиди

А я больше знаю хороших.

Ди

Назовите)

Дмитрий Каракозиди

Я не запоминаю всех. Но например Анна по моему Лобзова москвичка....

Ди

не знаю такую)

Дмитрий Каракозиди

Есть такая.

Ди

присмотрюсь, спасибо!)

Ллири Хесс

Я думал: питерцы хуже...

Ди

я тоже так думала, ан нет

Ллири Хесс

Увы. Обидно, за свой город.

Ди

мне кажется хуже чем местные москвичи быть не может(

Ллири Хесс

Не сталкивался пока.

Ку
Кузьмич

Не расстраивайтесь)

Владимир Писарев

Давайте попробуем

Владимир Писарев

Я сам тут цеплялся со старперами кому за 60,хотя и сам такого возраста,но в реальной жизни с такими даже и разговаривать не стал ,как то живу в другом мире

Ди

это какой типчик интересно?

Владимир Писарев

Сейчас отдыхаем с женой в Роза Хутор,катаюсь на лыжах,из за закрытой Европы отдыхающих немерено,и в основном москвичи.Вечером ходим в караоке бар,любовь к песне и горным лыжам это мое по жизни

Ди

я о типчиках за 60. любопытно с кем вы сцеплялись))то,что вы оч активны это оч хорошо

Владимир Писарев

Я уже точно не помню,мои вопросы как правило касаются трёх тем,спорт,музыка и собаки,от собачьей темы отказался,просто в них здесь никто не понимает,Как в спорте и музыке,хотя женщины в этом намного продвинутей,и эти старперы начинают такую ересь нести,но спуску ни кому не даю

Татьяна *

Мегаполис-это зло