Валерий Остапенко

Мы учились по одним учебникам,смотрели те же фильмы,читали одинаковые книги. Когда люди становятся уродами,палачами,убийцами?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...но мы родились у разных родителей, учились у разных учителей, у нас была разная среда и книжки нам разные читали на ночь. (Другим, может, не читали вовсе), у каждого свои невыплаканные детские обиды и комплексы, у нас разная культура, национальность, психика и ...патология.

Смена Мерности

Когда живут среди таких. Когда нездоровая семейная и общественная обстановка. Насилие поражает насилие. Многие выходцы из детских домов преступники. Точнее 90 %

Маргарита Шульженко

Вы имеете в виду Украину? Наверное это воспитание началось с 90-х годов. Показывают по телеку в д/садах им уже преподносят ненависть к русским

Валерий Остапенко

Я не имел в виду Украину, но ваш пример удачен. Я - вообще про людей, которые приняли решение быть уродами.

М☺
Марина ☺

Но это не значит,что все мы одинаковые, даже дети воспитанные в одной семье разные. Что ж говорить о всех нас....

Ирина Д.

Когда потом выбирают себе друзей/мужей/жен с низкой нравственностью и отсутствием духовных потребностей.

Татьяна *

да, только реагировали по -разному..... одни плачут, когда Болконский умирает, другие ржут

Юлия М

а они фильмы не смотрели и книжек не читали, а кошек на улице в это время мучили!

Элла

Это вам так кажется. У кого- то не было пап и мам, манной каши по утрам,

Валерий Остапенко

гопники и их подруги мне не кажутся. и среди них, многие их полноценных семей

Элла

Опять же,откуда вы знаете,может,видимость одна.. А не семья.

Валерий Остапенко

мне неинтересны их жизни,раздражают поступки и нарочитая жлобская модель поведения

Алексей Добрый

когда их выгоняют из класса за плохое поведение