Лариса Галяпина

Кем вы себя чувствуете чаще, женщиной, бабенкой или дамочкой?

−1
Ответы · страница 3
Анатолий Слободчиков

Я ---вообще-то мужчина..... а не мужчинка.. и не муженек....уже...к сожалению...

Владимир Цветинский

Мужуком на бабенке, ловеласом на дамочке, мужчиной рядом с женщиной.

Анатолий Пашков

К счастью Я мужчина! И всегда чувствую себя мужчиной и никем больше.

Демон Перекрестка

Доказано: Женщины проходят в жизни три стадии: Дева Дама и Матриарх

Эльвира Калимуллина

по сути мы женщины, а по натуре бабы....как бы мы себя не чувствовали

Лариса Галяпина

Очень с вами согласна..

Александр Молодцов

Никогда не чувствовал себя ни одной из названных. А к чему вопрос?

Александр Молодцов

Вам не кажется, что Вы -Леонид? ;)))

Лариса Галяпина

Плохо быть дурачком??

Александр Молодцов

Не знаю, не пробовал. А в чём смысл первого вопроса - в даух словах.

Лариса Галяпина

Просто вопрос. И вопросы раздает сайт а не я сама

Александр Молодцов

А-а-а, вот оно что. Ну, и что мужчина мог бы ответить на этот Ваш вопрос? ;))))

Киса Мурыся

Вы напомнили знакомую, которая любит называть женщин - бабцами

Любовь Ершова

Последнее время женщиной..........и мне это нравиться очень...........

Лариса Галяпина

Здорово же!!!

Лариса Галяпина

я в личные сообщения написала, посмотрите

Ел
Елена

а сколько вам лет можно спросить!что вы задаете такие вопросы

Лариса Галяпина

Ну там же написано сколько лет?

Ел
Елена

именно -здесь ничего не написано

Лариса Галяпина

Ну рядом с фото

Ел
Елена

мне тоже столько я чувствую себя женщиной

Лариса Галяпина

А я по разному всегда...

Лариса Галяпина

Пока!

Михаил Андрианов

Лариса никем из перечисленных. Вопрос не по адресу. Я мужчина.

Николай

Женщины делятся на 3 категории - Дам.. не Дам... и Дам но не вам 😄

Лариса Галяпина

И кто я?

Николай

откуда я знаю.. вы дали свое деление женщин.. я свое...

Д.
Денис .

Лариса Галяпина

Второе

Семён

Я мужчина нормальной ориентации ... и против гейпарадов ... 😉

Любовь Чижова

Даже не знаю как Вам сказать, а наверное та которая везёт.....

Лариса Галяпина

Ну уж!)))

Саша

даже боюсь представить, как это чувствовать себя бабенкой

Extrusion Triangulation

А кем себя чувствует Кончита Вулф! или как его(ее) звать то?

Елена

чаще чувствую женщиной, но хочется иногда быть дамочкой)

Сергей Беляев

Ни кем из выше перечисленных себя не чувствую, я мужчина!

Валерий Староверов

Вопрос вроде к женщинам бабьего типа с дамской сумочкой.

Эллина Сухнева

Очень хочется ответить женщиной, но чаще все же бабенка

Лариса Галяпина

а я по разному...