Инна Лукашова

Позавчера вышла на улицу, чтобы ехать на работу и увидела бывшего соседа, очень пьяного! Он так обрадовался мне!😁 Говорит, что любит учительниц! 😜 Так вот, он на машине, собрался ехать в центр города! Я у него отобрала ключи, отдала пацанам из его подъезда! Строго-настрого наказала не давать ему! Он кое-как отстал от меня, чуть на работу не опоздала! Вечером видела, что машина стоит. Теперь боюсь встретить его, наверное, ругать будет???

Ответы
Олег Глужецкий

Если протрезвел-то вряд ли.(ну если конечно пацаны ему потом их отдали)

Инна Лукашова

Отдали, конечно! Не сомневаюсь.

Олег Глужецкий

Кстати хорошая защита-нападение(намек-на всякий случай).😉

Виталий

Будет наоборот слёзно благодарить. Ведь спасли от лишения прав.

Инна Лукашова

Не говори! Наглец!🙂

Виталий

😋 ☕ 🍫

Виталий

какой вкусный! и большой!

Жека

Пусть ругарт правильно пооступила

Жека

Привет

Инна Лукашова

Привет!!!!!!!!

Жека

Как дела

Инна Лукашова

Всё хорошо! А у тебя?

Жека

Тоже

Alexsey

Вот пацаны то покатались!;)

Инна Лукашова

А четвёртая?😁

Alexsey

теперь на работу каждый раз будешь опаздывать, не подвезет:)

Инна Лукашова

Сама езжу. Он меня один раз подвёз - страхов натерпелась! Мне показалось, что он не умеет ездить!!!😁

Alexsey

😜

Таша Т

не будет.....он всё заспал

Виктор @дайвер@

Еще спасибо скажет

Инна Лукашова

Не знаю!!! Так-то он не злой!!!

Antonida Ivashkina

если помнит

Инна Лукашова

Расскажут.