Юлиана

Почему мужчина после растования при встрече с искренность ю вспоминает как было хорошоПытаеться уложить в кровать , а после отказа посылае?

Ответы
Виталий Виталий

мужчины делают все для того чтобы уложить в кровать, а когда ему не дают достигнуть цели, он посылает, т.к. видит, что дальше результата не будет и не стоит дальше прикладывать усилий в достижении недостижимого

Ол
Олег

Е...ть ему некого в тот момент. Никто не даёт. Вот он и думает, что ты- стопроцентный вариант выпустить пар. (Трахал же уже и по-всякому...) А тут - облом.... Злится. )))) вот и посылает. )))

Данил Аксёнов

это просто, дело в том что он хочет, но пока не может, а надо... его кроет, при не получении желаемого он расстраивается.

Леонид Агеев

Девушка, расставьте знаки припинания. Смысл текста непонятен. Исправьте синтаксические ошибки.

Юлиана

Спасибо за совет ))) но я бы с удовольствием раставила бы знаки припинания если бы весь текст вопроса вошел бы в вопрос)))) 😉

Леонид Агеев

) напишите короче)

Юлиана

Куда же еще короче ? )))))

Леонид Агеев

₽)))) напишите мне лично)

Костя Цедринский

извени не знаю со мной такого не было, я как то с мужчинами не сплю. мне больше девушки нравятся

Василий Нестерович

натура просто очень ранимая, не может выдержать боль обиды от отказа)))

Марфушенька Душенька

Просто не ведитесь на эти разводки, они же мачо им плевать на чувства!

Ан
Андрей

Чего то хочет, а уогда не получает срабатывает скатина внутренняя

Юлиана

))) спасибо ) хороший ответ )

Ан
Андрейка

потому что Вы длянего просто испитый бакал!!!!!!!!!!!!надо просто дать

Aidar Сейтенович

Это верно. Это так. Мы всегда такие были. Нам отказ. И мы в атаку.

Юлиана

Спасибо ) хороший ответ.

Юлиана

И тут же еще вопрос)

Юлиана

Значит чувств нету раз гордость и самолюбие привыше ..?

Aidar Сейтенович

Чувство как раз и играют роль. Ведь оно хочет, .....!

Всякий Косякий

а вы ему только для кровати и нужны были..чего тут непонятного?

Сергей Вакурин

биология однако. Естественные инстинкты у М и Ж работают

Zлата Vасильева

потому что ему сек с нужен а не болтовня пустая )))

Хаос Психоделический

Надеется на восстановление отношений, наверное

Юрий Конищев

Защитная реакция что бы не показаться лузером)

Юлиана

Спасибо , хороший ответ- вот из за гордости многие половины не вместе (

Юрий Конищев

Гордость в отношениях очень часто мешает.Проверено временем,вывод в отношениях если они настоящие нет место гордости.

Денис

в основном примирения через кровать и ночью))

Ильнур Яруллин

Охотно стареной тряхнуть а ты обламываешь

Юлиана

Ха ха )))

Ermak Off

Прихоть не удалась зачем тратить время

Владислав

Вот сейчас интересно, но не понятно...

Андрей Верачев

В кровате же хорошо было что еше надо