О4
Ошибка 404 Not Found ..

Может ли правильно подобранная доза алкоголя расширить сознание и до каких пределов? 🙂

Ответы
Прапорщиков Олег

Даже яды в малых дозах являются лекарствами.Алкоголь - не исключение. Для биохимических реакций , он вырабатывается организмом самостоятельно. Синтезируется. Все, что сверх этого - просто не нужно.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Тут мне сказали что он еще и сосуды чистит

Прапорщиков Олег

Не читал, утверждать не стану.

Валерий Кауфман

сознание может расширить только разумное воспитание глубокие расширенные знания и очень порядочная интеллигентность .А доза это все отговорки чтобы скрыть свое желание выпить или опохмелиться.

Ильмира Насырова

Оно (сознание) конечно расширяется до огромных пределов, но хочется, чтобы оно расширилось еще больше, но уже тут то оно начинает сужаться!

Люся По

Мы пьем и разрушаем этим печень,кричат нам доктора в глухие уши,но печень мы при случае подлечим,а трезвость иссушает наши души.

Александр Илларионов

"На некоторой стадии подпития всё видится ясней, и потому становятся понятными события, загадочные трезвому уму". И. Губерман

ас
александр сасыкин

акад. Павлов проводил зксперименты над собою использовал красное вино и подробно всё описывал очень интересно

Александр Ксенофонтов

ПРАВИЛЬНАЯ ДОЗА АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ ПОЧИСТИТЬ СОСУДЫ ОТ БЛЯШЕК, ЕСЛИ ЗАЕДАТЬ КОПЧЁНОЙ КОЛБАСОЙ И САЛОМ ВОДОЧКУ.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Хм.. Клин клином чтоль?

Александр Ксенофонтов

ТИПО ТОГО. АЛКОГОЛЬ ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО, СПОСОБНОЕ ЧИСТИТЬ СОСУДЫ. СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО ПАТОЛОГОАНАТОМА ОН ПОДТВЕРДИТ.

Олена Лук"янович

наверное может..,непривычное, новое., способно открыть что-то в себе..пределов-не вижу... 🙂

Владимир Илюхин

Вначале кругозор расширяется до космических масштабов, потом до - Ты меня уважаешь?))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

И такой вариант имеет место быть))

Рифкат Гилязов

алкоголь яд и его надо продавать в аптеках строго по рецепту врача с печатью

Александр Шкляренко

Доза самосознания у каждого своя и о ней очень много в народе песен сложено.

Кот. Просто Кот.

Про сознание не скажу, а раскрыть энергию Ци и точку Джи - запросто!))

Rosenbom Lux

может , у меня раз на корпаративе телекинез прорезался по пьнке 🙂

На
Наталья

Думаю это вполне реально и все зависит от личностных качеств)))

Диляра Зиганшина

алкоголь, мне кажется чаще пробуждает не сознание, а эмоции.

Сергей Сергей

Да и картина мира поменяется и ты будешь видеть свою правду

u_
ufo _

могет, но не долго - к тому же лишний кайф мешает работе))

Демони Ка

Напиться что ли?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я дично уже.. Присоединяйтесь

Демони Ка

Я от вас нюхну. Спасибо.

u_
ufo _

алкоголь в некотором смысле лекарство, странно, что продают его не в аптеке)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Пожалста

Алексей Пимяков

до без штанов на столе плясать потом под столом спать

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну.. эт детсад ясельная группа

Алексей Пимяков

а и любого загнет большая доза

Шепот

а как узнать...,что она правильно подобрана??? 😉 🍷

Идальго

"Когда заканчивается алкоголь, начинается Конфуций"