Владимир Беккер
съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))
вот и вопрос про солдата, а высказали что завтра будет))) незнаю сколько, вообще масло вредное)))
А я последовал совету и сам первым ответил на свой вопрос и сразу стали приходить другие ответы.
ну... знание приходит с опытом)))
В 1980 году - 20 грамм , а с 1982 - 30 . Данных на сегодня не имею .
Давно это было, штампик был на 30, но большше 20 не давли.
30 гр на сутки но питание то трех разовое
100НАВЕРНО
перебор