Не Я

бороться и искать, найти и не сдаваться....или ну его на фиг-само придет?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич Сергеев

Блин, сколько ждал, не пришло!!! Всё же бороться и искать. Ведь кто ищет тот всегда найдёт.))))

Не Я

мне тоже ничего не приходит

Сергей Сергеевич Сергеев

Ищите , Танечка, ибо сказано: " Ищущий , да обрящет!". ))))))

Не Я

нет я уже ничего искать не буду, я поняла что мне бесполезно

Сергей Сергеевич Сергеев

Не надо руки опускать!!!! Терпение и труд всегда бывают вознаграждены!!!

Не Я

нет, у меня карма плохая, мне это говорили я не верила на сайтах знакомств торчала а потом поняла что он правы

Сергей Сергеевич Сергеев

Карму можно исправить, было бы желание.)))) НО это не ко мне.(((( Я не умею этого. Вот детишек учить естественным наукам умею и люблю. Так что , ежели что , заходите!)))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

И всё равно всего Вам доброго и светлого. Каждый человек, даже с самой плохой кармой заслуживает добра и любви.))))))

Леон Милый

Если не искать--то такое Приплывёт--что потом весь целый Год и не снесть и непредвзмочь!

Не Я

а если искать то может и ничего не приплывет

Леон Милый

Знаешь это как в Прибой на Море--неизвестно что к Берегу прибьётся?

Павел Крылов

посмотрите его вокруг себя, может он уже давно ждет кгда вы обратите на него внимание

Не Я

да нет никого вокруг и в окружении тоже

Moxa Fontan

бороться и таскать, сбивать с ног и бросать. все что помню после 2 тренировок дзюдо

Алексей Казаков

смотря что искать. как говорят - бойтесь своих желаний - они могут и сбыться.

Алексей Казаков

просто они часто сбываются не сразу, но часто можно заметить, что желание сбылось, просто не так, как ты изначально думал.

Эргаш Мухамедьяров

Можно и так, а то если за что то бороться то на это что то можно и напороться

Евгений Сафронов

Зачем искать воду в пустыне , когда есть в другом месте великолепное озеро

Анатолий Алексеев

😀Конечно да! Само придет! Но утром все же снова собираешься искать...

Не Я

нет я уже никого не ищу, кончилась у меня эта привычка

Анатолий Алексеев

Да, у кого,что болит!!! А я о другом.))) В жизни много чего нужно искать!

Бу Берч

херня какая..наденьте борцовки...найдите...не сдавайтесь..оно и прийдёт)))

Ол
Ольга

Всё в меру. Бороться, но не сломя голову, искать, но не до потери пульса)))

Калиниченко Игорь

да это Каверин.. Два Капитана)).. Хорошая книга, и замечательный фильм)

Кирилл Тимошенко

Придёт. Как только станет нАфиг никому уже не нужно - тут же и придёт.

Гульчира Андреева

конкуренция жесточайшая, тренируйте свои женские наклонности😆

Александр Воронов

Не придёт! Всего нужно добиваться. Под лежачий камень вода не течёт.

Александр Воронов

Ха-ха, а как-же быть с эмансипацией!?

Александр Воронов

В идеале так должно быть, но в реальности-50 на 50.

Пакизат

Не хватало, конечно само придет...!пусть все идет своим чередом..,,

Не Я

я с некоторых пор тоже так считаю

Пакизат

Надейся и жди вся жизнь впереди!!!

Не Я

ну увас может и вся жизнь впереди

Пакизат

Да, какой там это я так хочу Вас подбодрить! Все будет хорошо!

Пакизат

Вы такая интересная и милая, куда денется вернется! Просто , надо простить и отпустить, вот увидете все сбудется!!!это я прошла...!

Не Я

да некого мне прощать!...а вот отпустить не могу

Ол Райт

Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперёд, и только вместе !!!

Неклюет

"Бороться и искать". Всё. Если найти, значит проститься с мечтой.

Олег Олегович

конечно само,нафиг напрягаться , все в конке концов там будем )))

Евгений

Сами приходят лишь неприятности, за остальное надо бороться...

Евгений

Каждому своё

Владимир Василенко

Вы что то сильно путаете прочтите ещё раз книгу --Два капитана