***

Расскажите о чуде, которое с Вами произошло?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно, очень... в асфальт (люк канализационный был) ударила молния, я от люка был в метрах пяти, было очень сухо. Волос на голове мало, мне тогда 4 года было, но точно помню встали дыбом, тучка была одна и очень маленькая... А второй раз в саду... деревянная лодка. отец на берегу, а я в лодке с соседом нашим - дядей Толей. Мы в саду были и родители на рыбалку пошли (папашки просто отошли бухнуть втихаря!). Ана лодке я с удочкой, клёва не было и... тучка налетела неожиданно, молния в озеро ударило (такой свист был!!! жуть), а потом появился шарик тёмно-жёлтый. Дядя Толя замер и мне:"Не шевелись!!!" Да я и так не шевелился, шарик отошёл слегка в сторону и резко ушёл в воду. ДядяТоля на весла и так рванул так что аж дух перехватило!!! Рыбы в том месте всплыло ох как много. Для меня это было чудо тогда, сейчас живой остался, это чудо!!!

Ринат Фамутдинов

Отцы потом бутылку водки раскатали на раз, а мамки у меня спросили что и как и... на рыбалку меня больше не отпускали!!!

***

Ого))

Леонид Музафаров

Как таковых не было но когда работал на севере то в сильный мороз ощущается тишина. Пойдешь на лед, остановишься и так тихо что слышно как часы на руке тикают. А если выдохнуть то воздух замерзает и слышно как льдинки шуршат и падают. И второй раз когда побывал на Камчатке и посетил Долину гейзеров.

***

Круто

Татьяна Черненкова

Я чувствую когда мне мой друг скидывает в инете на сайте и в сообщении ..открытки , смайлы...я чувствую его присутствие и это удивительно.....

Создатель Реальности

я просто умер, потом воскрес.. возвращение было удивительно трудным и очень болезненным.. и так много раз

Славянин

Пил безбожно. Ночь проведённая в молитвах была чудом. Как отрезало. 25 лет не пью. И ещё было похожее.

Человек Из Стали. С Криптона

В Ботаническом саду. Кувшинка в маленьком водоеме, и рыбки плавали...

Ле
Легенда

Была в роли колобка, когда уехала в другую страну. Чудом вернулась.

Вячеслав Чистяков

Наверное должно произойти любимую встретить, вот это будет чудо

***

Все будет)

Вячеслав Чистяков

когда на пенсии поцелуемся

***

Ну это же не важно, главное встретитесь и поцелуетесь)))

Не
Незнайка

Жил в доме под обстрелами год , отделался слабой контузией

***

У мужа тоже была контузия…

Наташенька

Я родилась...чудом. На должна была выжить, а выжила вот...

***

Ну и замечательно)

Гордюшка

а родился, это-же чудо из чудес и для родителей тоже))😜

***

Ну кто как))), я например неприятный сюрприз)))

Гордюшка

ну, со мной они тоже натерпелись, но любимчик, я-же самый малый))😉🌹

***

А я средняя)

***

Спасибо )

Майя Петрова

/Сны сбываются. Иногда до мельчайших подробностей

***

Классно

Евгений

лучшее чудо, что есть у меня - это дочка и сыночек

Красное Солнышко

Вдруг почувствовала, что Бог услышал меня..

Вл
Владимир

Я родился свыше духом но не сразу милая

Вл
Владимир

Начал творить что хочу

***

Чудеса?)

Вл
Владимир

Нирвана полная безмятежность

Мария Cтаростина

О. Это круто. А говорите на иных языках?

Вл
Владимир

Есть такое Италия Англия

Николай Костров

🖼Год назад увидел....и заснял,

***

Красота

Николай Костров

Очень Красиво, Эстония.

Na
Natali

Самое большое чудо-это рождение детей

Галина Смирнова

Со мной не происходило никакого чуда.

Наталья Мельникова

Голубь белый в душу однажды влетел

Befora

узнала блюзмена из "самураев")