Вячеслав Гуцул

Всем привет и готов вас слушать и давать советы мне приятно с вами быть

Ответы · страница 2
Наталья Скорякова

Доброе утро☕😊

Вячеслав Гуцул

Почему так можно и познакомится

Наталья Скорякова

Знакомлюсь))) Наталья) очень приятно Слава) Вы откуда будете? Я с Камчатки, но сейчас живу в Калининграде. Так сказать с самого Дальнего востока на самый Дикий запад))))

Вячеслав Гуцул

Да и забыл когда плавал работы валом

Наталья Скорякова

Я тоже не часто бывают на море, работа)

A. S.

priyatnogo dnya vam dobrii chelovek

Вячеслав Гуцул

И вам тоже здоровья и счастья

A. S.

spasibo

Александр Петрович Кудрявцев

вы сибиряк?

Александр Петрович Кудрявцев

тогда наверное наша проблема с горящими лесами не так сильно трогает как нас. Меня сильно тревожила обстановка на Украине и угроза войны. Теперь же когда под боком та же война Украина как то ушла на второй план. Как думаешь Слава долго еще чиновники будут тормозить пожарных и МЧСовцев чтоб те не тушили тайгу?