Надежда

Нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть.

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Любовь Леонтьева

Замечательные стихи. Спасибо.

Валериан Загородний

И это величайшая редкость. Чаще бывает наоборот - ненавидят по любой причине. И не надо подстраиваться под их хотелки, это вызовет ещё большую ненависть. Я именно в такой ситуации - виноват во всём, как Россия в Европе.

Анатолий Федоруц

Медвежья услуга! Путь к дальнейшей деградации с их помощью. "принимай себя таким, как есть, но люби себя таким (и всем наказывай), каким мог бы быть!"

Анатолий Федоруц

Медвежья услуга! Путь к дальнейшей деградации с их помощью. "принимай себя таким, как есть, но люби себя таким (и всем наказывай), каким мог бы быть!"

Ан
Андрей

Это приводит в итоге к печальному результату. Начинаешь потакать косякам своего любимого партнёра и пошло поехало покатилось в ад.....

Vитек Bass

обиднее, что какие-т уроды пытаются переделать....стань тощее..стань красивше...а не пошел-ка бы ты на хуй...мужики откровенно мудаки...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы и влюбляемся в ТАКИХ КАКИЕ ЕСТЬ😌 а переделывать -себе дороже😀 💐

Трижды Кот

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».
© Эрих Мария Ремарк

Ан
Анюта

Золотые слова

Трижды Кот

Это уж точно и лучше не скажешь....

Александр Себихов

Хотя бы потому, что мы их не покупаем и, уж тем более, не продаём...
Хотя... Иногда... некоторые... их мало ценят!🙂

Любовь Леонтьева

Спасибо хорошо написали.

Звягинцев Егор

Да, конечно, если муж хочет узнать кого жена больше любит, его или кота, пусть попробует написать ей в сапоги.

Любовь Леонтьева

У меня не кот а кошка и почем здесь животное речь идет о людях

Ан
Ангел

Я расчехлю свой контрабас.
Я струны подтяну — устали.
И мы с тобою ближе стали,
Играть с тобою нам не час.

Вован Петренко

А если вокруг те, которые явно или не явно пытаются тебя изменить. Названных Вами пока не встретил.

Любовь Леонтьева

У Вас еще все в перед встретите

Вован Петренко

А собственно говоря таких и нет.

Любовь Леонтьева

Не думаю так.

Орхи Дея

Любовь и должна быть такой - любить всего без остатка со всеми хорошими качествами и недостатками.

International

Хз на счет любви Но вот милиция наша доблестная нас всегда принимает такими какие мы есть

Llll Jjjjj

надо с уважением относиться к тем кто любит .. и стремится у лучшему)) не расслабляться😉

Любовь Леонтьева

да согласна с Вами

Nikola- Us

Цена только на товар, услуги и сервис! Все остальное бесплатно, в противном случае торг!

Любовь Леонтьева

Если для Вас торг. Торгуйтесь. Может что-то на торгуете?

Nikola- Us

Зачем сварливая в житухе? Торг уместен, если собеседник интересен!

Любовь Леонтьева

Мне точно не интересен этот торг.

Nikola- Us

Немощь разная бывает и торг недомогает!

Галина Романенко

А какова цена тех,кто понимает, озвучивает и не одобряет наши заблуждения,ошибки и т.д.

Мистер Сингулярный

Тебя любят вовсе не за то, что ты – хороший. Просто хорош тот, кто тебя полюбил…

Ан
Анюта

Оба хороши))

Seidanov Gabit

Такая любовь без ответным не останется, т.е. и мы их любим, хотим мы или не хотим.

Кирилл Дерябин

Таких в природе не существует , даже своим детям мы не всё в себе показываем .

Любовь Леонтьева

А детям надо показывать как Вы их любите

Кирилл Дерябин

Не надо , они это итак чувствуют . Детям нужно внимание , а ещё желательно быть для них всегда и во всём интересным . Тогда они Вас и слышать будут лучше .

Любовь Леонтьева

Да согласна