Ко
Костя

А вас часто обвешивают и обсчитывают в магазинах?

Ответы
Любовь Ф.

Весной. Чек случайно посмотрела. Покупала два набора ложек по 480 рублей. Выбили три, на 480 рублей обжулили. Ложек оставалось только два набора последние. Хорошо?

Ко
Костя

Кошмар! Вернули они хоть деньги?

Любовь Ф.

Мы уже спустились на этаж ниже, сидели и решила посмотреть чек. Молча деньги вернули. Знали и помнили, что делали. Хотела написать им, не стала. Что-нибудь хуже будет. Проверять надо. Две молодые.

Ко
Костя

Вот так на удачу они делают. Ты заметила а другие и не заметят.

Любовь Ф.

Добрый вечер! Желаю острых глаз!

Зубика .

По глазам продавцов -часто ))) Один раз проверила , но уже дома , так оно и есть , но ругаться и требовать так неохота , меня трясти начнет

Ко
Костя

Да дело даже не в обсчёте. А то что они думают что они умнее :))

Гадкий Койот

Вот какой же ты дебил.
Всегда постишь вертикальные видео.
Это же тупые только так снимают для других тупых.

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам!:)) Вот. Для тебя снято! :))

Елена🇷🇺

Наверняка,я не проверяю что бы не растраиваться.

Алик. Грек.

Пусть зарабатывают, хоть польза от меня будет.

Ко
Костя

Главный ресурс страны не нефть и газ а ду-раки! :))

Алик. Грек.

Жадность- короткий путь к бедности.

Ко
Костя

Вот и отдавай по 300 - 500 рублей. Они таких добрых запоминают хорошо :))

То
Тося

Как то было дело, на рынке. Больше туда не хожу

Ко
Костя

Продавец женщина. мужчина был?

То
Тося

Женщина

Ко
Костя

Все продавцы этим занимаются :))

Алексей Старшинов

Мне постоянно дают ЛИШНЮЮ сдачу, или товар...

Ко
Костя

Значит у тебя харизма прокачена! :))

Алексей Старшинов

А, еще, на меня постоянно кидаются маленькие собачки... Так и норовят штаны порвать... Не знаю, может я шаман какой...

Ко
Костя

Они на всех кидаются кто больше них! :)) Пару раз меня даже брючину цапнули :))

Алексей Старшинов

Почему, ТОЛЬКО, НА МЕНЯ... Вот идет десяток мужиков, шавки молчат, а на меня лают и куснуть пытаются... Раз зарядил сапогом по челюсти, перелом, блин, жалко бедняжку, а ничего не поделаешь...

Ко
Костя

Просто иду на них внимания не обращаю. Шагов через десять перестают лаять.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨стараются везде нагреть....

Наталья

Не слежу,все в упаковках покупаю

Ко
Костя

И что?! Чуть больше насчитают и в упаковках :))

Наталья

Это на их совести.

Ко
Костя

Если ты им не делаешь замечания. Ты создаёшь искушение для них.

Наталья

Мне делать нечего проверять за всеми.

Ко
Костя

А вводить в искушение это грех

Наталья

Я атеистка.

Ко
Костя

Незнание законов не освобождает от ответственности. У нас гремит гром. Будет дождик как вчера

Вольдемар Карабасов

Попытки были очень часто

Ко
Костя

Странно что продавцов не сажают за мошенничество.

Вольдемар Карабасов

Целая система на разных уровнях.

Инна Разумова

нет не даю им такой шанс

Ко
Костя

Но попытки с их стороны были?

Ко
Костя

Самый эпичный обман с их стороны какой был?

Инна Разумова

ценник на капсулах для стирки белья стоял -52%. взяла 2штуки.выгодная упаковка была 50штук .+продуктов набрала -в магните. смотреть чек сразу не стала. расплатилась картой. дома стала смотреть- пробили без скидки. пошла в магазин. подошла к товару-сфоткала ценник. записала видео чтоя именно в том магазине. написала на сайт магнита претензию. прикрепила чек.видео. фото. сразу позвонили но вместо денег привезли еще две пачки капсул. с этого случая стала читать чеки на кассе.

Ко
Костя

С акциями они крутят как хотят. Товар привезли и то хорошо! 👍👍👍🌷🌸🌼 Ещё часто любят хлеб по другой цене пробивать. По завышенной цене конечно! :))

Инна Разумова

ну я чеки стала проверять. как то в гипермаркете карусель колбасу пробили совсем другую по очень дорогой цене. я сразу поняла что чтото не так и проверила чек. я вообще взяла за правило подсчитывать в уме сумму покупки пока стою в очереди. считаю великолепно и если не сходится сразу претензию кассиру. но обманывали немного. да и взяла за правило внимательно ценники читать а то бывает ценники перепутаны и тут уже сама виновата..

A Lina W

Возможно, я не проверяю

Ко
Костя

Ты золотой покупатель! :))

Andrey Udin

...Всякое случается..

Ирина Цветкова

Бывает, но редко

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не припомню...

Λακσμι

Работа такая

Ксения Смирнова

Не без этого

Ко
Костя

Кассирши слуги дьявола! :))

Ксения Смирнова

Хорошо сказано)))))

Юр ..Спб

не смотрел

Ко
Костя

Тебе вопроса недостаточно? :))

Юр ..Спб

обвесят на копейки и пофиг

Юр ..Спб

2 похода в туалет

Юр ..Спб

устанут

Со
Солнышко.😊!))

Не знаю.))

Я С Марса

я хожу в честные магазины, да там и по лицам понятно, что они нормальные)

Со
Солнышко.😊!))

Я не пересчитываю никогда.))

Я С Марса

не, у меня есть кухонные весы, взвешу при подозрении и больше в это место не вернусь.
глупо быть глупым дураком, на котором зарабатывают.

Суфия Каримова

Наверное

Ирина

не часто