Larissa

Как Вы относитись к измене?

Ответы · страница 30
Руслан Котопёс

Никак

Elchin Kuliyev

плохо

Владимир

плохо

Товарищ Сухов

никак

Елена Дементьева

плохо

Агний

никак

Татьяна Юрьевна

Ровно

Elman Alaxverdiyev

Ploxo ati

Elman Alaxverdiyev

Pocemu normalno ti sama zamujem

Elman Alaxverdiyev

Uvas paren yest vi izmenali yemu

Larissa

Это мужу можно изменить ,но не парню ,он пока не кто

Elman Alaxverdiyev

Mojno muju izmenit parnu net pocemu

Larissa

Потому что он пока ей не кто

Elman Alaxverdiyev

Yest takiye devuski parnu toje izmanayut

Larissa

Есть ,не кто и не спорит, чего только нет

Николай Ловлин

Чьей?

Николай Ловлин

К своей нормально. К её не отношусь ни как

Larissa

Нормально ☺️не справедливо

Viktor Cicii

чьей?

Портной

с кем

Портной

с Настей, с Ириной , с Ксюшей, с Ксюшей из быта, с Ангелиной не часто

Лоуренс Аравийский

Чьей?

Лоуренс Аравийский

Ну, вот Родине изменить - это плохо. Когда Семёныч говорит, что я не пришел в гаражи к нему - это еще не плохо

Виктор Шашкин

TIch -in

Виктор Шашкин

ПЕредача ,, НАЕдине со всеми ,, вдова ТАнича- отличо отвечает на эти вопросы. Есть в СЕти . О себе о семье отлично говорит. РЕкомендую ; – У меня складывается такое ощущение, что муж никуда не уходил и находится постоянно со мной, – ошарашила нас Лидия Николаевна. – Живу, как будто ничего не изменилось и Михаил Исаевич рядом со мной. Он все видит, за всем наблюдает, советует, помогает. На протяжении всей жизни отношения Михаила Танича и Лидии Козловой называли образцово-показательными. Лидия Николаевна не скрывает: они почти никогда не ссорились и не скандалили. После смерти мужа она продолжает его дело – – Михаил Исаевич постоянно мне снится, – говорит Лидия Николаевна. – Я уверена, что он наблюдает за мной. Однажды ко мне пришла знакомая девушка и говорит, что ей приснился странный сон. Она увидела незнакомого человека, который ей сказал: «Я пришел от Михаила
Источник: http://sobesednik.ru/scandals/20120905-vdovu-mikhaila-tanicha-posetil-dukh-muzha *** Танич, воевал, потом 6 лет сидел, реабилитировали. Ранее мать арестовали, отца расстреляли.

Виктор Шашкин

Да уж ,вот вот ВОТ -ЖЕ !!!!!

Виктор Шашкин

А Я ВОТ НЕ ОЖИДАЛ ЧТО выберут опять Меркель, как к этому относитесь ? Две медсестры погибли в госпитале в СИрии при обстреле .... жаль ...

Виктор Шашкин

Сейчас по TV детей -сирот показывали, как Мамы их на ноги ставят, да .... уж.. В Самаре, мама имея 4-х своих детей - ВЗяла еще 3-х !!!!

Larissa

Молодец, что ещё скажешь, если честно ,я бы не смогла ....

Виктор Шашкин

ПРивет ; .... ,я бы не смогла ... Не смогла чего ?

Виктор Шашкин

ПРошу прощения- я на другой странице оказался, Там совсем другой вопрос ! ( здесь про детей, а там о МОре ! ) А я там говорил про море и ФОрос. Это на южном берегу ЧЕрного моря. Там мы были в сентябре - очень хорошо было ! Теплое море, я рыб подстрелил, и в горах ИНжир отыскал . ФОТки пощелкал . Е-м; 2010tania@mail.ru ПИшите . Такие дела . пока. 😃

Александр Железов

а вы?

Larissa

Не честно,вопрос на вопрос )))

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ.

Володя Чистяков

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ.

Larissa

Не хочешь отвечать, не отвечай

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Ippolit Zurov

Rodine?

Ippolit Zurov

Rodine izmenit nevozmozhno, izmenit mozhno tolko tekushemu pravitelstvy. - Fransouat Male, geroy franzuskoy revolyucii

Larissa

✨✨✨

Ал
Алекс

Отр

Larissa

Не знаю ,трудно сказать ...

*Фантазёр*

Отр

Ангел Твой

50-50

Ангел Твой

Я тоже так думаю, что даже очень не плохо !!!

Ангел Твой

Вот с Вами я бы изменил, да положение обязывает, мы бесполые !!!

..
....

🔫

..
....

😁