Киса Кареглазая

Куда идем мы с Пятачком?

Ответы · страница 2
Любовь Заздравных

С каким пятачком? Свиным? Так я не свинья. С монеткой? Так их у нас давно уже нет в ходу. Так, что куда я пойду? И , с чем? 🙂

Александр Вячеславович

Да кто ж вам откроет Большой секрет?(Хотя, если лично о вас...,возможно к наркологу... 😜 )Не обижайтесь...

Александр Вячеславович

Вопрос от вас или от Э.Успенского (Иди А.Милна)?

Татьяна О.

От меня ....а что автор курил я извините не в курсе....

Andy_Ratt

Бухать, конечно! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро: то здесь 100 грамм, то там 100 грамм,- на то оно и утро!.

Aleksandr Pushkin

смотря каким пятачком...можно по пятачку и в школу не пойти, а можно с Пятачком (другом Вини) и в гости пойти с утра

Alexandra Skalozubova

Ах Александр Сергеевич милый...

Aleksandr Pushkin

прям уж так сразу и милый???

К В - 2.

конечно в гастроном!!!! За чем идем мы с Пятачком?-конечно за вином!!! А где мы будем пить потом?-конечно за углом!!!!

Диана Георгиевна

Вообще-то большой секрет, но есть варианты: Конечно в гастроном! Зачем идем мы с пятачком? Продолжим считалочку?

Водяной

Куда идём мы с Пятачком?
Сказал – шашлык нас поджидает
Кто будет этим шашлычком?
Лишь только он пока не знает,

Тимур Абдулин

к зайцу у него варенье завалялось и мед тоже)а еще он пару плеток прикупил, нужно опробывать на тебе пятачок)))))

Людмила Лашкул

Как жаль ... Вроде мужчина солидный... А друзей и денег кроме пятачка не имеете... как докатились до такой жизни7

Людмила Лашкул

Счастливого пути, долгого и мирного и Вам и пятачку.

Vitalij Shpakov

Куда идете- сама надеюсь что знаете, куда ведете Пятачка надеюсь тоже знаете. Так что не дурите нам голову.

--
---А---

Большой, большой секрет.... Винни, а куда мы идём ? - Свинью ебать.... - А она даст ? - А куда ты денешься .......🤣

Просто Ёж

Он вроде кабан...

Анна Колдун

буквально вчера задала этот вопрос подруге,на что она мне ответила: почему ты меня называла пятачком?)))

Ангелина Кабышева

Знакомо.Только у меня ответ звучал "хрю?я?")))

Миха

Большой-большой секрет!
И не расскажем мы о нём
О нет, о нет и ...!
Да,Пятачок,а не пойти ли нам в гости?!

Alexandra Skalozubova

Зрасу видно есть ребенок))))5+

Св
Светлана

На остановку за бычком...Так вроди бы говорили в детстве...И не расскажем мы о том о нет...о нет!!!нет нет!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

к кролику, он потом пятачка отпустит, а пуха трахнет, в общем-то только за этим пух к кролику и ходил...

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ащета, с Пятачком ето я гуляю, а ты иди ищи Лошадку 🙄
🖼

Просто Ёж

Пятачку по весне опасно гулять, сезон шашлыков всё же

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Есть такой риск, да 😁😁😁
Он паэтаму с ружьом и ходить!!
😂😂😂😂

Ч П

🖼

Просто Ёж

Как-то так)

М.
Максим .

Куда идём мы с пятачком?

Большой-большой секрет.

И не расскажем мы о нём,

О нет, и нет, и…=========

Просто Ёж

Абсолютно верно

Акзам Атамухамедов

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро.то тут сто грамм,то там сто грамм,на то оно и утро

Просто Ёж

Тоже верно

**
***счастливая ***

Большой-большой секрет)))))))))))и не расскажем мы о нем!о нет о нет о нет!))))))))))))))классный мультик)

Юрий Костаков

С пяточком сейчас идти куда-то не имеет смысла. Сумма должна быть больше, причем значительно

Татьяна О.

А если к другу кролику.....

Юрий Костаков

К занудам лучше не ходить и последствий в виде застревания в дверях, не будет

Татьяна О.

Тогда надо идти к веселым и отличным ребятам....чтоб и покушать много и потанцевать от души.....тогда и не застрянешь никогда!

Юрий Костаков

Правильно, и жмотиться со своим пятачком не надо. Гулять так гулять, раз на свете живем! Если конечно Света не ваша жена.

Татьяна О.

Не поняла....А Света тут при чем....

Юрий Костаков

Если Света жена, то на Свете много раз