Киса Кареглазая

Куда идем мы с Пятачком?

Ответы · страница 9
Любовь

Вроде медведь был??? А почему- то ёж пошёл с пятачком? Непонятно.

Любовь

к вашим яблочкам!

Просто Ёж

мне хватает)

Любовь

😉 👍

Любовь

☺️

Касымбекова Гулжамал

большой большой секрет и не расскажем мы о нем о нет и нет и нет

Просто Ёж

5 баллов

Просто Ёж

?

Просто Ёж

Из 5

Просто Ёж

Ноль или оооо

Просто Ёж

Понял

Александра Куценко

большой большой секрет и не расскажем мы о нём о нет о нет о нет

Наталья Рубцова

Большой,большой секрет. И не раскажем мы о нем. о не, о нет, о да..

Liа Pais

большой большой секрет и не раскажем мы о нем о не т о нет о нет

Просто Ёж

Вот же...и добавить нечего...

Просто Ёж

Да вроде никто и не против))

Просто Ёж

Не за что

Liа Pais

а еще какие варианты вопрос имеются

Просто Ёж

да там все в ответах есть)

Просто Ёж

ОК

Олеся Коновалова

Большой большой секрет...и не расскажем ни о чём,о нет,нетФ, нет

Просто Ёж

и нет и нет и нет

Аля Соколовская

..во сне иль наяву...
...обут, а может босиком...
зачем курил траву?

Павел Гришин

Да фиг вас знает куда вы по шлепали и что вам дома не сидится...

Павел Гришин

Так такой то и у нас моросит...не интересно. По мне так что бы стеной а ты в тепле и неге!

Татьяна О.

мне тоже ливень нравится больше....

Павел Гришин

А мне все остальное,по нашей теме,к ливню прилагающееся. На Кубе,на 24 этаже ливень пережидали. Это супер!

Татьяна О.

А жили на первом......а после дождя бегали по огромным лужам.....

Павел Гришин

У нас под окном ну очень большая лужа была....океан называется.То же нечего вариант.

Юлия Сергеевна

давно уж не секрет - что пятачок, что Винни-Пух сидят почти лет

Просто Ёж

Во как!

Марьята Шихова

Большой большой секрет, не расскажем мы онем о нет о нет о нет.

Просто Ёж

Ух ты какие познания в мультилогии!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... Видимо, вот куда:
🖼

Ирина Орленко

Кто-то на экзамен... Я предпочитала просто хорошо готовиться...

Кв
Кві́тка

(◕°‿°)(°‿°♥) Не знаю куда ты с своим, мой уже давно отбегал.))))

Валюша Белый Ангел

на мясокомбинат..ты ножик взял..конечно взял..иди сюда..ви ви)))

Просто Ёж

А в живую не встречались?

Просто Ёж

Сама откуда?

Просто Ёж

Не бендеровец?

Просто Ёж

Не буду

Просто Ёж

))

Zuchra Nabotova

Большой,большой секрет.И не расскажем мы о нём о нет и не и да.

Просто Ёж

Вот так и все сразу)

Михаил Камхадзе

Оооо,это большой секрет.И Вы всё-равно о нём не расскажите. ✌️

Маркус Браун

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Мария Давыдова

Вы второй, кто с ним идёт и не знает куда) Он неразговорчивый?

Елена Конкина

Я не могу вам открыть эту тайну, ЭТО БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ)))

Алексей Следенко

Большой большой секрет и не расскажем ни кому о нет и нет нет