Анна Т.

Чем похвастаетесь?

Ответы
Zed Xiu

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Zed Xiu

Торговка ножки растворила,
ты на торговку быстро влез,
в твоей груди клокочет сила,
твоим ребром играет бес.
В твоих глазах летают мухи,
в ушах звенит орган любви,
и нежных ласк младые духи
играют в мяч в твоей крови.
И в растворенное окошко,
расправив плащ, влетает ночь.
и сквозь окно большая кошка,
поднявши хвост, уходит прочь.

Егор Чемерис

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Александр Шунько

Серия... Осень

Рано или поздно все станет понятно,
Все станет на свои места и выстроится
В единую красивую схему, как кружева.
Станет понятно, зачем все было нужно,
Потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл.

Осень...

Небо словно прохудилось...,
Дождик льёт..., как из ведра...!
И осталась где то в прошлом...
Сумасшедшая жара...!

Мир взорвался от контраста...,
Чётких линий и границ...!
И от грозовых раскатов...
Замолчала стайка птиц!

И кольнуло Сердце... Грустью....
ЖАЛЬ...!!!
Мы не успели разглядеть...,
Как Седая Дама Осень...
Постучалась в Лета Дверь!

В Небе высветились... Звёзды...
И умытый Мир грозой...,
Горные раскрасил пики....
Бело синей Бирюзой!

Олег Погорело

В нашем клубе ЗОЖ сейчас проводим БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, которая включает в себя измерения состава тела ПО 9-ти параметрам Организма. Вы узнаете свой объём мышц вашего тела, сколько внутреннего и внешнего Жира, Воды в организме, свой обмен веществ, замедленный, или нет, а главное Биологический возраст. На основании показателей, поговорим о вашем самочувствие, питании. Вы получите рекомендации по вашим показателям. ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Пишите в личку ,подробно расскажу как доехать до клуба.

Александр Писаренко

Стиш написал - Рассыпает искрами нам судьба события
Удивляют искренно новые открытия,
Приближаясь к финишу, тает и безверие,
Эх, махнуть бы в Кинешму, подышать Рассеею!

Прикоснуться б к мудрости предками нажитой,
Закусить бы репкою, подышать бы житом,
Да послушать сказы о судьбе нелёгкой
Напитаться славой новой и далёкой.

Не грустить о временном, вечному молиться,
Время не потеряно, предков есть криница,
Зачерпну я ковшиком, мудрости студёной,
Память пробудится с радостью и стоном!

Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Михаил Мохов! Я очень болен и прошу помощи! У меня от сахарного диабета отказывают ноги! Осложнение! Поражение сосудов-50%! Грыжи м/п дисков! Почти не хожу! Здоровья нет! Сил нет! Работы нет! Денег нет на лекарства и лечение!Если ноги не лечить, то может быть гангрена, а потом ампутация! Помогите мне пожалуйста рублей 100-150 на соц- карту Maestro 63900277 9002791871 Сбербанк! Россия! мой тел: +7-915-960-87-13Спасибо! Извините за беспокойство! С Уважением к Вам Миша!

Сергей Давыдов

Вернулся домой полтара месяца назад получил свой военный билет, Уволен в запас 10 июня этого года в должности Специалист водитель механик БТР-80 РХ
, поощрен нагрудным знаком 3-ей классности , службу проходил В Алматинской области поселка каракемер, военская часть 6654 Коллектив Миротворческих Сил Батальона Оперативного Назначения Национальной Гвардии Министерства Внутренних Дел Республики Казахстан! вот так вот!

Сергей Давыдов

стеснительная наверно девушка. такая красивая слов нет.

Сергей Давыдов

Ни когда не жалко прекрасных слов для очеравательных девушек ведь вас так много и красивы своим есть только одно но все разные каждый человек индивид по свойму

Тургабуран Симеустов

Я честный, молодой (22), педагог, добрый, мат. обеспечен, учусь, работаю, подрабатываю, поэт-песенник, общественник да девственник, рационализатор, спасатель, без вредных привычек, построил дома и посадил деревья, философ, теолог, высокий (2 м.), автор научных работ и просто патриот, секретарь горкома комсомола.

Акрон Акронисов

Хвастаться не люблю. Но, специально для вас: сижу за компом, разговариваю с вами, а на кухне у меня "поднимается" опара. Затем последует "переделка" теста, и после этого окончательная рассстойка и после этого выпеку хлеб. Будет хлебушек праздничный "ситный на горчичном масле". Похвастался?

Лена Лена

Да!!!! Захотелось попробовать )))

Акрон Акронисов

Всё готово. Хлеб остывает...

Акрон Акронисов

Нет, не опоздала. Свежеиспечённый хлеб не рекомендуют диетологи. Рекомендуют полностью остывший. Но, кого это останавливало?

Юрий Горелов

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с Днем Согласия и Примирения в России! В каждом ТОСе и городе, Сегодня 4 ноября Проводятся Народные Конференции, по Обсуждению и Принятию Народного Конституционного Закона "О Мире и Счастье на Земле!" https://goo.gl/r9mTQX С уважением Юрий Горелов с Кубани!

Юрий Горелов

С Праздником Истории - Великой Октябрьской Социалистической Револицией!!!Альтернатива Скайпу: Приглашаю для Живого общения с получением Дохода и возможности заняться Благотворительностью: https://www.wowapp.com/w/gorelovyuriy/join Юрий с Кубани!

Евгений Гужов

дети хвастаются в песочьнице своими игрушками а один мальчик взял и похвастался праред девочькой своим писюном девачька глядь а у неё там нет нечего та в плачь и к маме . мама говорит не плачь подростёш у тебя таких челая рота и в сек шопе сколь захочешь будит.

Сергей Никифоров

две дочери - медалистки. старшая в германии (по обмену) младшая тоже в СПБГУ поступила. Супруга - красавица, умница, душа - человек, жил.площадь своя, дач - огродов - не меряно. Пчёлы мёд носят. Кошка котят рожает... хорошие люди уважают, придурки - боятся...

Евгений

Жена пилит мужа:
—Яша, ну зачем ты купил новую расческу? Тебе что, уже некуда
деньги девать?
—Соня, я тебя умоляю, у старой расчески поломался зуб.
—И ты из-за одного зуба купил себе новую расческу?!
—Соня, но ведь это был последний зуб!

Олеся Халматова

Хочу избавиться от этой привычки, чем то хвастаться. Потому что потом появляется очень много завистников. А ещё есть глазливые люди. Но одним точно могу похвастаться и пусть завидуют. Я бросила курить и уже 8 месяц не курю. Вот так.

Alex Billy

А вот сажусь на велик и еду на пляж, день-песня, Водичка освежающе-бодрящая, бары на песке работают, буду купаться, загорать, закажу мороженое с клубничкой, какой то шейка и ...может заговорю с какой то красавицей....)))) получилось?

Alex Billy

не желательно, ну ладно...какая интересует?

Лена Лена

Любая, не касающая моего мужа!)

Alex Billy

какой размер твоей груди, какая у тебя любимая поза можно несколько...)))

Лена Лена

Для чего это информация?!?))

Alex Billy

А тебя это не касается, любая тема же..выбрал эту...имею право...

Alex Billy

Lev Alex

Собрались лисенок волчонок и медвежонок. Лисенок говорит, а мне сегодня джинсы новые подарили, волчонок говорит, а мне мопед купили, а медвежонок, а я... , а мне..., а я..., а у меня..., да я вам всем сейчас по морде надаю!!!

Lev Alex

Это приятно, вы удивительно похожи на мою юношескую любовь...

Лена Лена

Как интересно)))) взаимную ?)

Lev Alex

Да вроде и да и нет!!! Я был поглощен полностью ею, а она ни когда ни чего не обещала, и мне не позволяла и сама себе не разрешала! Но она была невероятно интеллигентна, а я был басяк! В её обществе я отдыхал и наслаждался другим миром...

Lev Alex

Очень, правда сейчас другая невероятная любовь... это парадокс , но у них имена одинаковые, даже мам зовут одинаково, отчества разные...

Lev Alex

А та первая сейчас, всю свою аристократичность и интеллигентность задвинула глубоко... Москва подмяла, нужно было выживать...

Владимир Ульянов

Я ЛЮБЛЮ ВСТРЕЧАТЬ ЧУТЬ СВЕТ ЗОРЮ И ПОКА ЕЩЁ НЕ ВИДНО СОЛНЦА Я ЕГО ПРЕДЧУСТВИЕМ ЖИВУ НАСТЕЖ РАСПАХНУВ СВОЁ ОКОНЦЕ ТЫ МОЯ ЧУДЕСНАЯ ЗОРЯ КРАСОТА ТВОЯ НЕПОВТОРИМА ОЖИДАЮ ВЕРЮ ЧТО НЕ ЗРЯ Я ПРИХОДА СВЕТЛОГО ЛЮБИМОЙ

Ким Рутенберг

Хвастовство - самый больщой порок. Хвастун - как правило никчемный человек и его речи и поступки говорят только о его неумении и нежелании делать что-либо полезное,независимо от возраста,чина или возможности!