Анна Т.

Чем похвастаетесь?

Ответы · страница 33
Алексей Ершов

я Стесняюсь

Алексей Ершов

Дышите не дышите, раздевайтесь ??

Игорь Денисенко

)))) Соседом.

Игорь Денисенко

))))) Еще КАК здорово! У у тебя как с этим дела обстоят?

Лена Лена

Тот же состав)) мальчик 12 и девочка 8

Игорь Денисенко

))))) Тебе значит тоже везет. Один ребенок хорошо, но двое намного лучше. Как учаться? Маму радуют надеюсь?

Лена Лена

Сын очень целеустремленный, спортсмен, учиться отлично! А дочка, не в маму))))) ничего не хочет)))) А так конечно радуют!)))) как по другому то

Игорь Денисенко

))))))))))) А у меня наоборот. Дочь отличница а сын в школу идти не хочет уже, весь в папу.

Ан
Андрей)

а чем можно

Ан
Андрей)

ну вчера одного чела в больницу отправил

Ан
Андрей)

ага с сотрясение достал потому что

Ан
Андрей)

если человек не следит за языком и не реагирует на предупреждения что еще остается делать только остается вдолбить ему

Лена Лена

А зачем вообще общаться с таким человеком !?

Ан
Андрей)

я с таким работал в одной смене

Юрий Тамже

болами.... )))

Юрий Тамже

По-английски яйца - balls... ;))

Юрий Тамже

Нужно через "не хочу" !!! ))

Назар

Неа, не мое.

Назар

Скромность украшает тебя!)

Сергей Танцура

А чем надо!?

Сергей Танцура

Много времени для хвастовства надо.

Михаил Барышников

Анекдотик!?

Михаил Барышников

У Ройтманов вчера на обед была такая фаршированная щука пальчики оближешь!
- Вы были вчера у Ройтманов?
- Нет, мне рассказала Циля, жена Левы, у двоюродного брата которого Изи, есть сын Зяма. Так вот, этот Зяма проходил под окнами Ройтманов как раз, когда они обедали...

Игорь Дондис

А, Вы чем?!:)

Лена Лена

Танец называется*танцуй как хочешь*)))))

Игорь Дондис

)))))))) Я тоже так люблю под Майкла Джексона и водочку!))))

Игорь Дондис

Только танцуешь?!))) Ну, с твоей улыбкой и внешностью можно!)))

Лена Лена

И пою)))) Моя безработица никак не связана с моей внешностью))) Пока так...в ближайшее время все изменится)))

Игорь Дондис

Чё ты все перекаверкала, я не то имел ввиду!)) А, поешь что?!))) Как и танцы, что увижу, то пою?!)))

Тофиддин Мухамедов

Мерс купил

Тофиддин Мухамедов

С320,а ты разбирается в них?

Тофиддин Мухамедов

Жаль,вчера опять гонку выиграл

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

А Чем надо?

Дайте тему навру три короба а вы поверите. 1=0

Дайте тему навру три короба а вы поверите

Виталь

А чем надо?

Виталь

Ничем уже

Paraska.volika

А чем надо?

Paraska.volika

Ничем...Я это не люблю...Это не мое.Так что извините..Удачи Вам и хорошего вечера.

Василий Надедов

Я в печали.

Василий Надедов

Всегда так.Почему,не знаю.

Ultimus Pyladea

а стоит ли?

Ultimus Pyladea

не хвастун...и Вам не советую...люди глазливые сглазят и по сети ПОВЕРЬТЕ!

Леха Яблонских

я влюбился

Лена Лена

И часто вы так влюбляетесь ?!!))

Анатолий Малышенков

а чем надо?

Анатолий Малышенков

у меня в квартире газ............

Прошлое

нечем пока

Александр Железов

Ну валите!

Александр Железов

Простите ,ударение на первую а

Лена Лена

Прощаю))) а куда я вас валю?))

Александр Железов

Да не хвастаюсь ,дабы не будить зависть

Котару Фума

убийством

Котару Фума

кого угодно, просто приди в полицию и скажи " я убийца" а там они сами варианты дадут

Котару Фума

а что? похвастаться чем будет и наим доблестным органам поможете закрыть глухаря