Анна Т.

Чем похвастаетесь?

Ответы · страница 9
Тимур Айсин

Тестированием смартфона за 3 000 рублей. Все работает как часы.

Nikolay Kalinichenko

Открыл Закон естественного развития. Смотрите на сайте souzfs.ru

Т✩
Точка ✩ Зрения

А не покажу.... вдруг вам понравится, и захотите забрать себе 😉

Алексанадр Кобыльский

Крестиком вышивать могу! И шить на швейной машинке! )))))))))))))))

Алексанадр Кобыльский

А чем ты можешь похвастаться ? )

Алексанадр Кобыльский

Это же сложно! Но красиво! Значит ты терпеливая... ?

Алексанадр Кобыльский

Естественно все мы устаем!

Лена Лена

Отдыхаем... И снова в бой)))

Алексанадр Кобыльский

Понял - ты не терпеливая, - ты настойчивая? упертая???? )))

Алексанадр Кобыльский

А кто же по знаку зодиака? зависит характер от знака зодиака?

Алексанадр Кобыльский

И я дева! А может и правда характер привязан немножко к знаку зодиака? Я упертый - невозможно! ))))))))))))

Ja Serioga

jest anekdot pro eta , dva muzika stojiat, odin govorit u menia 3 cm, drugoj- hahahah, pervij- ot zemli... 😉

Амелия

много чем можно хвастаться боюсь что сглазите!!! 😚

Людмила Каверзина

наверное тем что пол года спокойствие в отношениях с сыном..

Не Морочь Мне Кукурузен

да не чем ,обычный пацан с членом по колено 😄 хахахахахах

Не Морочь Мне Кукурузен

очень)))))))))))))зато могу фехтовать и мне рапира ненужна))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

как я нормальный человек и тыкать в живого человека))))))да никогда)))) 😄

Не Морочь Мне Кукурузен

ток если она попросит))))))))

aa
adidas adidas

Кто то вон че и ни че ... а я чуть че так сразу вон че ну так че?

Серик Темирбаев

У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ ДЕВУШЕК И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ С ИМЕНЕМ ЛЕНА

Дмитрий Гудков

Мои знакомые играют интересную музыку в стиле Электрофолк)

Клара Шевченко

хвастаться нехорошо...кто хвалится..тот в яму провалится)))))

Сергей Бабкин

Мне во сне приснился мешок денег - до утра пересчитывал... )))

Елена Талалаева

У меня двое хороших и любимых ребёнка растут и я очень рада

Александр Тимофеев

Пойду в магазин и куплю антидепрессантов. 2 банки сгущенки.

Людмила Зеленская

😜 ХОЖУ в МОРЯ!!!+у МЕНЯ:2 ЛЮБИМЫХ СЫНОЧКА!!!!!!!!

Иваныч.

не люблю хвастать, поставьте вопрос иначе -чем поделитесь?

Даниил Юрьев

а что , что бы тебя заинтересовать, надо чем то хвастаться?

Даниил Юрьев

все вам и сразу... вот уж неть.... повредничаю...

Лена Лена

Я думала это удел женщин)))

Даниил Юрьев

ага... был удел... а сейчас мужчин состоятельных маловато... больше все немогущих...

Лена Лена

И долго вредничать собираетесь?!?))

Даниил Юрьев

вот жили бы в одном городе сам бы приехал...

Любовь Королёва

Настроение прекрасное,все живы и здоровы,это ведь хорошо.

Ванюша Вааще

Ну просто я...это...ну я...ну вообщем...ну ландо...я передумал.

Ванюша Вааще

А! Вот знаю чем похвастаться. Я знаю девушку/женщину, её зовут Лена и фамилия унеё Лена. Чудно правда?