Акрам Норсаидов

Измену можно прощать любимого?

Ответы
Эльмира Кудайбергенова

хочу сказать, что нет! нельзя прощать и человек своей изменой сделал выбор и предал вас, но если я так скажу то я буду лукавить. я незнаю не была в подобной ситуации... и незнаю что бы я сделала

Player Games

можно машку за ляшку))) а измену прощать-наплевать на себя-свои принципы! если человек личность, уважающий себя! то никаких прощений! прощать измену, это смешаться с грязью.....

Елена Быкова

Если любишь, думаю один раз простить можно, но на мой характер.... доверия такого уже не будет....вопрос серьезный...

Вера Путятина

"Мы друзей за ошибки прощали, а измены простить не могли"... Ни что на земле не проходит бесследно....

Анна Варавва

Нет! Измена это сравнение, а если сравнивает значит ты не являешься для этого человека любимым!

Ла
Лана

А зачем?.....если изменил, значит не любит, нет никакого смысла жить с мужчиной, который не любит

Акрам Норсаидов

Вы думаете только мужчины изменяют

Ла
Лана

Нет, не думаю......но если измена, то любви там нет

Акрам Норсаидов

И такой женщине много же у них детей есть семья есть но много из них есть любовники

Акрам Норсаидов

Вы считаете мужик всегда прав

Ла
Лана

Нет, не всегда, так же как и женщина

Мадина Мергалимова

не думаю что можно простить такое, даже если и простишь это не забудется

♚•★•♚

нет. любимый уже не любимый, брошу его в пропасть вместе с любовницей.

Анара Миназарова

Можно, если он просит прощения и искренне чувствует себя виноватым

Анара Миназарова

жить дальше, ведь он понял или поняла и не допустит такое

Рояла Алиева

Нет. А если девушка изменит, то сразу называют "шлюхой". Не так ли?

Акрам Норсаидов

Да это така а когда парень изменяет что скажт?

Рояла Алиева

Если честно я с этим не сталкивалась, потому что не было такой ситуации.
Я бы сказала ты "шлюх", или что-нибудь другое.

Танюша Кириленко

А почему бы и не простить где гарантия что нет ответной измены?

Ra
Rasena

После грязи как человек может оставаться любимым,о чем Вы?)))

Lady Winter 🇷🇺

Зачем? Чтобы "любимый" и дальше об Вас ноги вытирал?

Lady Winter 🇷🇺

Зачем Вам это знать?) Да и какая в сущности разница..

Акрам Норсаидов

Давайте будем дружить ватсап есть у вас

Lady Winter 🇷🇺

Не получится. Мне муж запрещает дружить с мужчинами)))

Lady Winter 🇷🇺

А Вы как думали... Хорошая женщина всегда замужем)

Lady Winter 🇷🇺

Нельзя. Имя тоже узнать нельзя. Ничего нельзя))))

Hasiyet Rozybayewa

Если она просить простит её и поняла свою ошибку!!

Hasiyet Rozybayewa

Нужна.Мы должны уметь продать.

Сергей Войтенко

я считаю что нет. Предавший один раз - предаст ещё.

Ва
Валентина

ай...лучше сделай вид шо ниче не знаешь)))

Ва
Валентина

...а почему должна потерять?

Акрам Норсаидов

Она сказала что родителей не понимает дружбу между парнем и девушкой

Ва
Валентина

...значит любит)...надеется на большее)

Акрам Норсаидов

Понятно спасибо за всё вам😘

Ва
Валентина

не за что...рада если помогла...

Ирина Карпова

можно. на 9 день все прощают. на 40- всех

Вр
Вредина

Все можно простить, но не все принять

Вр
Вредина

Нет, мне достался однолюб)

Дарья Губарева

нет! изменил один раз - изменит снова.

Игла Снов

Вряд ли. Особенно женскую измену.