Шельма Енот Вот!

Сколько людям добра не делай, в место спасибо получишь только по морде или гадость какую-нить.. Омар Хайям😁

Ответы
На
Наталья

О, я давно это заметила. А главное, привыкают к хорошему, а если посмеешь отказать, то это уже вызывает недовольство, изумление, негодование, и вот он....ушат грязи не заставляет себя ждать

Шельма Енот Вот!

так точно🤝

Александр *********

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
Источник: https://poemata.ru/poets/hayyam-omar/v-odno-okno-smotreli-dvoe/

Шельма Енот Вот!

один смотрел с больничного окна, другой с тоской с тюремного двора..

Просто Знакомый

Задумай людям зло, и будешь сам не рад,
Другим напортишь раз, зато себе стократ.
Когда к добру ты слеп, — в меня ли злобой целишь?
Ты ранишь сам себя, стреляя невпопад.

Ци
Циник

Опять Омар??? Сколь его не пинали , он все равно что нибудь брякнет.. 😂😂😎

За
Затоябелаяипушистая

))) по спине лопатой- на! Люди разные, и от кого и что ожидать- нетзвестно

Ильназ Ахтямов

Почему я должен верить каким то проходимцам вроде хайяма или канта?

Шельма Енот Вот!

потаму шта ты лошара конченая вот

Евгений

Обычное мнение лицемеров. Добро сделал и сам этому радуйся.

Уральская Рябинушка

А шоб не получить по морде, не общайся с людьми😁

Ерика Джумурат

Не жди добра от добра -иначе ты её продаёшь ОХ

Алевтина Немерова

А не надо никогда ждать благодарности!!!! 😊

Ол
Олег

ну не так он говорил... но суть верная...

Надежда Княжева

Зачем же всех под одну гребёнку ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поэтому сделал дело гуляй смело

Юлёнка)))))

не причиняя добро в суе☝️🤣

Василиса Евгеневна

значит приняли подарок)

((
((Жека))

это и без омара очевидно

Елена

От добра добра не ищут)

Анна Гершкович

От добра добра не ищут

Елена🇷🇺

Вы его ученик?😁😁😁

Шельма Енот Вот!

типа того😁

Елена🇷🇺

Пора браться за перо.😁😁😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умничка он😁