☻Sistem Nipel☺

Ходят легенды, что ночь существует для того, чтобы спать.

Ответы
Виталий Лукоянов

это не легенда, а физиологическая необходимость, которая в зависимости от жизненных этапов может меняться (физиологическая необходимость)

Alexа Чалик

. Это только легенда..- Ночь дана для того, чтобы заниматься тем, чем занимаются вместо того, чтобы спать !))

Андрей Обухов

Не легенды, а закон, всем другим надо заниматься днем....а ночью надо спать (или в Спрашивалку играть)

Люция*******

О,что мы и делаем(родная Спрашка) 🙂

Людмила Попова

Это как бы основная цель, а к ней прилагается еще пара задач, которые решаются в течении ночи))))

Акакий Акакиевич

попробуйте пару ночей не поспать и при этом работать с 8 до 5 - поймете, что это не легенды

☻Sistem Nipel☺

пробовал я так работать на белоярской АЭС когда лили 4 энергоблок

Юра Авксентьев

Если завтра на работу... Но если водка мешает работе- то ну её нафиг такую работу!

Александр Забзалюк

Это легенды. Ночь существует для того, что бы на другой стороне земли был день

Игорь Гранин

Оооооо,откровение! А ещё, говорят,что лучше не одному, чтобы не бояться!

Ирина

это верно

Светлана Тарасова

Хорошая легенда,я её осуществляю 8-мь часов без пробудки каждые сутки

Иван Трифонов

А почему бы и не поспать, если женщина хороша! Можно и днем, кстати

Ка
Каринэ

для того , чтобы встречаться с теми с кем нельзя встретится на яву

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Брехня. Это день для того, чтобы спать. А ночь для того, чтобы жить.

Жулдыз Сейтмуханбетова

для кого-то легенда.а для кого-то восстановление сил и энергии

Жулдыз Сейтмуханбетова

для кого-то легенда.а для кого-то восстановление сил и энергии

Марина

Ой, как интересно! Никогда бы не подумала.... Надо попробовать

Александр Балобанов

ночь это переход от бурного вечера к бурному на события утру

Наталья Медведская

на то она и НОЧЬ, что бы всякое можно было про нее "плести".

Alexej Wolkow

Нет ещё и для любви но в принципе и день создан для этого

Анютик Кожина

Раньше эти легенды были правдой,а сейчас они нагло врут

Вячеслав Горских

Брехня... Пока на пенсию не выйдешь,по крайней мере...))))