Don Без Pardon
Ответы
Галина Чаплинская Против Войны
"Молоко тигра" (leche de tigre) – маринад, в котором готовится севиче (ceviche). Обычно содержит сок лайма, нарезанный лук, соль и перец вместе с небольшим количеством сока свежей рыбы. "Молоко тигра" часто подают как отдельное блюдо в бокалах, украшая зеленью и креветками. В Перу leche de tigre известен как бодрящий напиток и афродизиак.(инет)
MคLꭵήค
Знаю есть такая смесь: из сока апельсина ( лайма), лука, острого перца и чеснока...
Феечка На Шпилечках)))
тоже, что и птичьим, наверно
Don Без Pardon
Аналогия присутствует,но все же?
Ѻлегъ
соус к мясным блюдам
Ѻлегъ
ну да, обычно этот соус является основой для рыбного севиче, но он прекрасно подходит и к мясным блюдам
Дмитрий Лебедев
Самогон?
Дмитрий Лебедев
Посмотрел. Маринад из-под рыбного блюда. Интересный вопрос, спасибо.