Taтьяна.

Знакомая по образованию ,,психолог,,. Может ли быть психологом человек без семьми???

–1
Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Может , мы живём не одну жизнь , у неё может быть память опыта прошлых воплощений , но и врачи совершают ошибки , но и теории в науке бывают ошибочны и даже умышленно , возможно это кому то надо . Нас воспитывает Бог и дьявол , по закону дуальности или полюсов притяжения , в зависимости от своего опыта , веры и стремления к познанию истины , мы вольны делать свой выбор . Но только нужно помнить о последствиях .

Taтьяна.

Привет

Taтьяна.

Боагодарю

Геннадий Попов

Вот интересный факты, которые настораживают:
Дейл Карнеги, автор книг: «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» и
«Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» умер в одиночестве. Зигмунд Фрейд Австрийский психолог покончил жизнь самоубийством

Taтьяна.

Ух

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может. Хотя думаю что это большая редкость.
Безусловно, насколько состоялся человек в социуме и семье это большой показатель в этом, но не категорический считаю. Знаю замечательного психолога у которого нет семьи.

Taтьяна.

Странно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Сапожник без сапог" не везде можно использовать, тем более что семейные отношения это далеко не единственное направление в психологии. Несмотря на то что оно одно из важных.

Taтьяна.

Да

Иг
Игорь

А вы в курсе что доказано учеными что психолг в жизни человека необязателен , что человек может и без его участия решить ту проблему с которой он приходит к психологу

Taтьяна.

Наверное

Владимир Герасимов

Психологов здесь встречал и без образования. Количество орфографических ошибок у них превышало предельно возможные нормы))

Костя Кузнецов

Всяко бывает, но настоящих психологов очень мало, в основном по учебникам отрабатывают, по схеме, толку ноль

Taтьяна.

Точно

Sergio

Психология - это не только про семью. Это и про личность, и про коллектив, и про бизнес и т. п.

Григорий Шапиро

Сейчас каждый второй психолог.Мода...А послушаешь,что несут,уши сворачиваются...))))

Taтьяна.

Да уж

Геннадий Васильевич

Семья может без психолога, а психолог пусть психует и подыскивает себе пару, гад.

Василий Бубновский

Я знаю одного психиатра без семьи. Человек всю жизнь фанатично занимался наукой.

Николай Бочкарёв

Кто поступает учиться, про семью не спрашивают. Да и не бывает её чаще всего.

Taтьяна.

Ей уже 40

Николай Бочкарёв

Она работает по специальности?

Taтьяна.

Якобы, не проверяла как ФСБ

Николай Бочкарёв

Понятно. Но судить лучше не по семейному положению.

Таяна

Смотря какой психолог... вообще в любом дела ты - свой самый лучший кейс👍

Евгений

Может! Каких только психологов не бывает. Меньше знаешь - легче учить.

Геннадий Голубев

Потому и без семьи.Ученый не обязан быть препарируемой лягушкой

🇷🇺Anna😊

Психологом может быть любой человек с большим жизненным опытом.

Галина Галчонок

лучший психолог ,по семейным отношениям , тот что без семьи..

Віктор Край

у такого психолога семьи не может быть в принципе!

Taтьяна.

Да уж

Сергей Волков

Может. Семейное положение не имеет ни какого значения.

..
...

Психологом может стать любой несостоявшийся человек

Алик. Грек.

А может быть хирургом, врач которого не вскрывали?😂

Taтьяна.

Аналогия не та, передергивание

Taтьяна.

Это как я, не была замужем, начну советовать замужней

Алик. Грек.

Я не шуллер, передёргивать не умею.

Старый Знакомый

психологи разных мастей бывают, не только семейные.