Св
Светлана

никто меня не любит((никто не ОбОжает(((пОйду я на бОлОтО Объемся жабОнят?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Ты девОчка капризная, невинная, наивная, ты думаешь, что мОжнО Об'ьесться и не лОпнуть, Об'ьевшись жабОнят? Тебя и так пОлюбят, и нежно пригОлубят, не надО на бОлОте, так жалОбнО страдать. Тебя я Обожаю, ты робкая такая, лягушек зря Об'ьелась,расстраиваешься зря. И ты меня тревожишь, на что это пОхОже, чего ты Отчебучишь, какую злую чучу придумаешь ещё...

Св
Светлана

хеххе)))прикольненько, спасибо))

Эд.влад. Михеев

Плиз)

Александр Подрезной

В Париже жадный Жан жрет жаренную жабу
И жирными губами причмокивает Жан
Сожрав с десяток тварей, посаженных в аквариум
Его живот раздулся, как спелый баклажан

Сайханов Муса

не внушайте себе таких негативных мыслей: возможно Вас ждет тот единственный, который считает иначе...

Сайханов Муса

это неважно, важно быть готовым (ему и Вам) к встрече

Marija

Не надо Света кушать,тех кто живет в болоте,а лучше отправляйся к французам в ресторан!)))

Илья Ларуков

Они такие разные, зеленые и красные! Наемся и умру! А знаешь почему?)))))))))))))))))))))

Илья Ларуков

)))))))))Никто меня не любит.......и так по новой))))))))))))))))

Виктория Осипова

Они такие разные!!! Зеленые и красные, пушистые и лысые!!! Наемся и помру!!!)))))

Николай Мардвинцев

наверно далеко ты.А то полюбил бы.Мне (белокурые Жези) в кайф...

Любовь Киян

Лапки у них даже и ничего....кто-то в удовольствие кушает!

Nortp

я бы тоже так сделала если у меня такие проблемы были

Саша Васильев

не кушайте что попало хотя в них и холестерина нету 🙂

Необыкновенная Лариса

фу не ешьте ..они противные .. в жабу превратитесь ))))

Необыкновенная Лариса

ну и пусть жрут ....им просто есть уже нечего ....свиньи в люди вышли 😄

Свиристелка

А бедные земноводные то тут при чем ? Ещё и мелкие...

Васюлька Куликова

нужно ббыть более превлликательной чаще гуляйте

Максим Деревенько

Мясо как у курицы говорят так что попробуй 😄 😄

Максим Деревенько

Ну вот и настроение поднялось.

Максим Деревенько

1 дело сделано теперь осталось найти того кто будет любить и обожать

Максим Деревенько

Удачи тебе в этом не простом деле!!!!

Владимир Шарапов

откуда взяли что любовь есть.где это сказано

Андрей Светлов

Зелёненьких и красненьких – наемся и умру??

Надежда Филиппова

Не надо на болото,там точно любви не найти.

Санбай Манибай

Не унывайтесь ,Молитесь все будет хорошо!

Алексей Егоров

Страшилка какая-то. А в магазин не дойти ?

Ад
Адвокат

...пойду ка я в садочок, наимся червячкив..