Оксана Владимировна

А есть тут такие, кто и хотел бы ,но не может выращивать огороды ?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я!!! Был огород, огромный! Жена уговорила у её отца разбить... Земля там была богатая, черенок от лопаты воткнёшь и пустит корни!!! Разбил грядки, высадил много всего и... выросло до фига!!! Друг на грузовике приехал чтобы увести урожай!!! А потом началось, это надо и отмыть, нарезать, начистить, нашинковать... Я как Зрлушка, можно сказать мальчик Золушок это всё обрабатывал, куча банок сначала купил, потом стерилизовал и закатал... и зима... Потом приметил, что банки как-то стремительно исчезают, задал жене вопрос:"Где???" Ответ жены взбесил:"Я на работу беру, девчонок угостить!!!" Я не против угостить, но кормить я против... Высказал её много, не сдерживался в словесных оборотах!!! На следующий год жену с собой возил на огород, у неё была своя "персональная лопата и мотыга", ручку насоса сделал под неё!!! Со следующего урожая банки все оставались дома!!!

Владимир Жиров

А мы друг без друга никуда не ездим. Скучно нам друг без друга. А рыбалкой я занимался давно, когда мы и знакомы не были. С тех пор всё и имеется. Даже сетей много разных.

Rinat Famutdinov

На озере однажды мы отметелили 2-х "рыбаков"... Они электроудочку применили... ничего не всплыло но, они пьяные орали что перебьют здесь всё и вся!!! Им досталось и... порезали лодки, "инструмент" перебили и их предупредили:"Ещё раз здесь покажетесь, будете дно искать!!!"

Владимир Жиров

Правильно сделали. Браконьерство требует незаметности.

Rinat Famutdinov

Я за честную рыбалку!!!

Владимир Жиров

И я за честную рыбалку. Поэтому удочки спининги, перетяжки, кружки, донки, резинки.

Игорь Пономарёв

Выращивать огороды??? Не Здесь таких нет... Можем выращивать овощи , ягоды, зелень там всякую...Вот огороды нет..🤷‍♂️🤣

Игорь Пономарёв

Да люблю я свою дачу...🤣🌹💋

Николай Ntv

Моя жена очень любила ковыряться. Я не очень. Но вскопать, полить всегда помогал.

Оксана Владимировна

Я тоже как подсобный рабочий) не понимаю что и где отщипывать)

Николай Ntv

Ну, редиску прореживать не могу. Только упавшие яблоки чистил и сок детям делал. Несколько трехлитровых банок на зиму в погребе всегда было. А ещё могу скинуть ссылку на мой рассказ. Как я жил с тещей.

Оксана Владимировна

И яблоки и сок и дети. Жаль что развелись,,,

Николай Ntv

Не разводился, детей вырастили, выучились они. А жена вдруг заболела. Теперь я вдвоем с подругой в моей трехкомнатной. Дети своё купили.

Оксана Владимировна

Извиняюсь.

Николай Ntv

Ладно. Это в 18 году было, успокоился. Так моя дочка договор с корейской фирмой заключила. С проживанием и оплатой. У самой две квартиры в Краснодаре. Вот я балдею.

Алексей Пимяков

ой с детства в огороде был а вот с 1976 года на своей даче все есть и даже баня

Оксана Владимировна

Молодцы!

Алексей Пимяков

на три года раньше разрешения построил . у меня вода из бани вытекает в яму. под полом бетон и релин лежит. вода стекает нет тухлого запаха . молодой но хитрый был

Язва Сибирская

Я бы с удовольствием выращивал не огороды а скорее тропические джунгли

Оксана Владимировна

Где много диких обезьян)

Язва Сибирская

Я всегда с ужасом к этим обезьянам отношусь они такие всегда непредсказуемые хотя надо сказать милые

Сергей Авров

Выращивать огороды ? Что то новенькое , обычно выращивают на огородах

Оксана Владимировна

Ну да,типа того)

Сергей Авров

Я живу на Кубани , и земля для нас не только место для гробов

Оксана Владимировна

Зачем так грубо. У вас прекрасная земля. Эх, пожила у вас чуток)

Сергей Авров

Так я и не грубо , кто с юмором в ладах , тот только улыбнулся

Владимир Строганов

Огороды не выращивают их покупают. Это овощи и фрукты выращивают.

Оксана Владимировна

Я могу классно вкусно на зиму заготовить. Всё подряд. А вырастить не умею) Мож Господь так придумал,,

Владимир Строганов

Знаю случай соседка по огороду попросила кустик растения с,, землёй,, и у неё всь урожай стал погибать.

Владимир Строганов

Возьмите поменьше.

Оксана Владимировна

Уже эксперименты не провожу. Поэтому и задала вопрос.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это как, типа взял 6 соток, а на следующий год он вырос до 12-ти?

Светлана Спицына

При желании и на подоконнике можно фазенду намудрить

Оксана Владимировна

Вы бессовестная девочка)

Светлана Спицына

Просто люблю жизнь ) И надеюсь , что это взаимно)

Ир Фил

Какие огороды? Может выращивать урожаи?

Светлана Плоцкая

дача есть,но работать на ней не хочу

Алексей

Не знал, что огороды выращивают...

Оксана Владимировна

Ну для меня огород это капуста морковь помидоры и тд. Я дерево в этом, ничего не понимаю

Алексей

Так вы выращиваете капусту, морковь, помидоры... но никак не огород.

Оксана Владимировна

А всё вместе это огород)

Алексей

Который не выращивается.

Владимир С

Мы можем, мы способны!

Vladimir Medved

покажите прайс-лист

Оксана Владимировна

На что?)

Vladimir Medved

Ну вы же набираете рабочий контингент на очередной аграрный сезон?

Оксана Владимировна

)))) ошибаетесь

Vladimir Medved

Тогда к чему ваш вопрос?

Оксана Владимировна

А Ваша идея нормальна. Хороший бизнес план!)

Vladimir Medved

Теперь он ваш.

Владимир Жиров

А мне помогают на огороде волонтёры.

Вадим Шишаев

у меня наоборот

Дмитрий Каракозиди

Думаю есть.

Андрей Каширин

Кто мешает?

Василий Тимощук

зачем, Вам ?

Герцог Альба

я не хочу

Александр Грызлов

Не знаю