Анна

Почему люди во сне не чихают?

Ответы · страница 2
Валера Власов

Чих это прочистка пазухой носа,и мышц лёгких,во сне работает только 2мышца сердце и веки глаз

Альбина Мугинова

круто!!! самы верный ответ

At
Atlantiks

Чихают еще как чихают... На все И на всех чихают...
Когда работать уже на кого то не возможно...

Леся ツ

......во время сна нервная система отдыхает — следовательно, отдавать команду чихать некому.

Oleg Ы

класс.. )) мож потому, что все в человеке, отвественное и за чихание, тоже спит? ))) к счастью )))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ритм дыхания другой, плюс глаза закрыты, а они принимают в этом непосредственное участие

Елена Янковская

Ну я бы за всех людей не отвечала, нет гарантии,А ВДРУГ КТО-ТО ЧИХАЛ? Я так точно, чихала.

Кевин Живёт В России

во время сна нервная система отдыхает - следовательно, отдавать команду чихать некому

Алена Шанибова

Если рядом нет того кто скажет "Будь здоров" то организм не желает чихать в пустую.

Юлия Харина

если кто признается, вы мне напишите, на всём шарике кто нибудь чихнул точно точно

Дм
Дмитрий

Заторможенность нервной системы. Раздражения от носоглотки просто не ощущаются.

Владислав Рыжов

Украиночка....... может быть и чихают.....))), вот только сны......, молчат об этом.......😉

Владислав Рыжов

Aлександр Ланкин

Люди не чихают во сне, так как нервы, вовлеченные в этот рефлекс, тоже отдыхают.

Ксения Мищенко

Designer Hq

потому что во сне как сырном тумане дышать нечем а если есть Чехаешь на все сто

Кенжебек Калмуратов

так устроено природой это не зависит от человека вообще почему люди чихают?

Алёна

потому что во сне наши некоторые биологические функции затормаживаются...

Наталья Гайтан

Некогда. Во сне нужно наслаждаться хорошими снами, а чихать можно и наяву.

Наталья Гайтан

Дамир Жаксыбеков

возможно какая то часть головного мозга, отвечающая за чихание отключена