Григорий Левицкий

С какой скоростью может бегать человек?

Ответы
Сергей Ткачев

до ста двадцати километров... мы как то ехали по шоссе.. и по обочине нас обгонял бегущий человек.. мы ехали со скоростью сто километров

Наталья Попова

Все зависит от того, от кого он убегает. Бывает, что в страхе и через 3-х метровый забор перепрыгивали.

Ольга Усольцева

В зависимости от ситуации - убегает он или догоняет . Ну и ещё убегает от тигра или от гуся.

Ольга Домрачева

быстрее ягуара... Книга рекордов Гиннеса
Человек, перепрыгнул пропасть, а ягуар не смог

Александр Скачедуб

А космонавты на орбите... на беговой дорожке бегают ГОРАЗДО быстрее...)))

Raf Kanyukaev

пока полностью не изучено, ведь предлагали в бассейн к пловцам выпускать крокодилов

Надежда Доронина

В зависимости от обстоятельств и от состояния здоровья, пять км. в час в среднем

Надежда Доронина

это спортсмен наверно, или за ним бежала бешеная собака

Лариса Пукасова

Гарун, например, бежал быстрее лани, быстрей чем заяц от орла...Это сколько?

Светлана Волоскова

Это зависит от его физической подготовки,сердца,легких,психики,возраста

Светлана Волоскова

Это школьная программа для решения задач,в мире нет постоянства и точности!

Григорий Левицкий

Речь идёт о спортсменах и просто хорошо подготовленных людях и,конечно , это средняя цифра.

Светлана Волоскова

Нет середины,есть + или -,белое или черное,плохо или хорошо!

Владимир Асиновский

Если чемпионы пробегают 100 метров за 10 секунд, то за час 36 км

Владимир Асиновский

Но нормальный человек не пробежит

Григорий Левицкий

Верно ! Только тренированные спортсмены!

Галина Мамаева

В зависимости от того, кто за ним гонится 😝

Галина Мамаева

От гепарда не убежишь 😀

Мятежный)

При иных обстоятельствах крылья за спиной вырастают)))

Юлия Пак

Ну, если стометровку за 9 секунд, то километров 50 в час.

Имя Женское

я уже не побегу...если чё, лягу и притворюсь мёртвой

Григорий Левицкий

до 40 км в час. Живите долго !

Яна Баштар

170 км в час...если за ним гонится голодный гепард!

Владимир Герасимов

Яна, вы преувеличили возможности...гепарда)))

Владимир Герасимов

Нет, до 120 км/час на коротких дистанциях. Но это у гепарда))

Яна Баштар

Ну..это 120км-гепардовские, плюс свои 40 км плюс бонус от страха-10 км! )))))))

Владимир Герасимов

Только при условии, если они бегут....в разные стороны, друг от друга. Но что их так обоих испугало?

Яна Баштар

В разные стороны-это уже не интересно и...медленнее,чем мы тут придумали)))))

Владимир Герасимов

Результирующая скорость будет равна 170. Придумайте, что их испугало. У вас получится)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть бегут неуклюже
Деды Морозы по лужам... 😉

Константин Малахов

с разной, в зависимости-он бежит, или убегает...

Григорий Левицкий

До 40 км в час.При хорошей подготовке!

Наталья Казаченко

Чуть быстрее бегущего сзади ротвейлера.

Алина Гречухина

скоростью звука, если с желудком нелады

Одинокая Сволочь

с бешенной! в экстремальных условиях....

Ро
Розочка

скажите....смотря от кого...или от чего...

Ро
Розочка

...спасибо..не знала..так упадет если час бежать...нет??

Ро
Розочка

Григорий Левицкий

Это же максимум и возможен только для очень натренированных.

Ро
Розочка

ну так да...вот можно сразу похудеть..