Откуда Столько Одиноких Женщин???(Сотни тысяч)↪На различных сайтах!Ищущих очередное Счастье,Но Не признавая этого↪НО ЭТО~ЖЕ ОЧЕВИДНО.....

Ответы · страница 4
Александр Комиссаров

Моя дочка с мужем познакомилась по интернету! Теперешняя молодёжь- продвинутая! У нас было проще!

Согласен с Вами полностью!

Роза Асриян

Может потому что они его не нашли?Или потому что,мужчины боятся сделать первый шаг?!Скорее 2 чем 1!

Любовь↪Это состояние души двоих людей,а Не одного взятого!БезОтветная это уже НЕ Любовь!И после 40↪Большая редкость,если начинать с нуля!

Роза Асриян

Да..после 40 лет меняется всё.Любовь пропадает и остаётся лишь привычка...

Роза Асриян

А что же меняется после 40 лет?

Сформировался характер,появился опыт в жизни,И свои привычки↪С которыми новый партнёр не смирится! Хоть Женщина,хоть Мужчина!Не желают принимать в свою жизнь Чужого,хоть душа и хочет перемен...

Роза Асриян

Вот теперь я согласна с вами)

Ирина Емельянова

А мужчины на этих-же сайтах что делают? По-моему у них тот же статус и та же цель? И те же тараканы

Некто и не спорит!Просто в стране Женщин на порядок больше живёт↪Вот и одиноких больше поэтому!

Tatjana Татьяна

Вы не правы ... не все ищут здесь счастье ... и не одиноки ... вы перепутали, это не сайт знакомств ...

Вы Не правы!!!Я НЕписал,что Здесь именно!!!И что ищут Все...Как всегда найдётся человек,Который НЕпрвильно поймёт;И всё переделает на свой ЛАД...

Tatjana Татьяна

Вы прочтите ещё раз ... вы унижаете просто этим высказыванием женщин ... если ищут счастье ... значит так необходимо ...

Каким образом Я унижают???Что за Бред???Я никого Не оскорблял↪И пишу Факты Жизни↪На которые обижаться НЕ следует!Всем желаю Счастья и благополучия;А Бог рассудит↪Кто заслуживает...А я Не Бог....А правду и Справедливость могу в Глаза сказать,нравится это кому-то или нет...

Марина Дергачёва

Почему одиноких! Я вот голодная до общения с умными успешными людьми, хотя и счастлива в браке.

Не ровняйте себя с другими никогда!Я Не обобщал,когда задавал вопрос!Слов↪ВСЕ↪ не было.

Надежда Кругликова

Но и мужчины не отстают....тоже пытаются найти свое счастье....и каждый осознает что он ишет..

Никто с этим Не спорит!Это Ваш ответ на вопрос?

Надежда Кругликова

а что Вы подразумеваете под очевидным....

Что Не смогли сохранить Семью(по разным причинам)!А потом под 40 и ЗА~Пытаются найти Партнёра,со своим опытом жизни и Несовершенно-летними Детьми!А какому Нормальному,Умному мужику нужна такая Ответственность и Обуза???ВЗа Родных то Детей Не хотят Нести Ответственность наши Мужики...А Женщины всё ищут Мужчин↪На сайтах,с приставкой↪ДОСТОЙНОГО,обеспеченного! УВЫ↪Ненайдут...

Надежда Кругликова

жестко, но хотя бы честно.....жизнь непредсказуема...про себя могу сказать.....не ищу обеспеченного....ответственность и обузу не перекладываю......а просто хочется тепла и внимания.....

Всё правильно;~Любая Женщина хочет тепла и Внимания и Заботы~А для этого у Мужчины должен быть Хороший Доход в соответствии С Уровнем Жизни в России!Иначе какую заботу он может дать Женщине???Мужик должен Кормить и Заботиться о семье и сам хорошо Одеваться и Кушать!А Не хватает;Ходи в Старье↪Но всё отдай детям!И Если полюбил Женщину С Малолетним Подростком,то обязан позаботиться и о нём...Любимой Женщине это будет приятно...Да и ей хочется дарить Цветы и приятные подарки,иначе я Не буду чувствовать себя Нормальным Мужчиной !!!

Надежда Кругликова

отчасти Вы правы....у кого то и такие запросы есть....Каждый день миллионы людей на Земле ищут себе пару, чтобы испытать это совершенно особое, ни с чем другим не сравнимое чувство — чувство любви.Когда оба партнера помнят, что другой не похож на него самого, и принимают его таким, каков он есть, с пониманием и уважением к существующим различиям, тогда есть шанс.......

Назифа Бакиева

а мужчин то не меньше...на сайтах...при жёнах все и продолжаете искать--на попу приключения...

Я Не Знаю как Вы,а я Нашёл!Только Не приключений на Попу!А свою Любимую,Единственную Женщину! И другой мне Ненужно!!!

Назифа Бакиева

рада за вас..а у меня пока--проколы..

Тати

а Вы уверены что одиноких мужчин меньше?которые точно так же ищут счастье,уют,заботу..........

Уверен по простой причине!По статистике Рос.Стата~Женщин в стране живёт на порядок больше, чем Мужчин!Причины,думаю знаете!

Ирина Зотова

От недостатка мужчин потому что на 10 девчонок по статистике 4 максимум "адекватных" ребят

Женская логика не исправима.....

Вам виднее и не имеет значения для меня↪В поиске Вы,или Нет.....

Янина Сапожникова

Не отношусь к подобным,видимо журавль в небе всё-таки привлекательней домашних воробьев

Галина Белогуб

оттуда откуда сотни, тысячи мужчин, не способных дать женщине возможность быть женщиной

А откуда мальчики становятся Мужчинами???Вы Женщины воспитываете своих Сыночков балбесами,а потом обижаетесь!Аж противно читать!

Галина Белогуб

Мальчик в первую очередь подражает отцу. Лучшее воспитание - личный пример

Ну конечно....Папа на работе,а мама жалует ежедневно...Если ещё есть этот папа!Всё можно на папу перекинуто,Вы типа НЕ нужно участвует в воспитании будущего Мужчины! Так что Не пудрите людям мозги,когда Настоящих М.....НЕТ...Сами виновны,вытирайте дальше сопли сыновьям!!!Результат известен!

Галина Белогуб

Я не ищу корень зла в других, в первую очередь меняю своё отношение, но Вы всё сваливаете на женщин - не порядок

Так же как и Вы привыкли Буквально все беды свои сваливать на Мужиков!Хоть я их и Не хвалю,есть много причин разных! Я легко докажу свою точку зрения,но на это нужно время и если человек умеет мыслить...Всего Доброго!

Галина Белогуб

Всего доброго, но не стоит никому ничего доказывать, всё равно каждый останется при своём мнении, А насчёт причин, Вы правы, они бывают разные.......

Наталья Балобанова

А на сайте разве можно счастье найти?????????? Думаю можно найти общение, единомышленников...

Иллюзию общения↪Вот что можно найти!

Анна Васильевна

Откуда столько Юриев на этом сайте интересующихся сколько женщин на различных сайтах 😄

Не переиначивайте на свой Лад!Мне Безразлично,сколько их там Есть!Это их Выбор!Я это знаю,потому что сам общался с Ж.на этих сайтах!И это нормально!Просто Интересно мнение Женской Аудитории;Почему стало так много Одиноких Людей,Не сумеющих сохранить свои семьи Когда-то?Я-то знаю объективный ответ...

Анна Васильевна

У вас вопрос только к женской половина, как будто мужская половина населения вообще на эти сайты не заглядывает и все мужчины сохранили свои семьи)))

Конечно же Это Не так!Просто Ж...больше по закону статистики!И М тоже хватает;Но я то Общался с Женщинами по понятным причинам!Причём Культурно и без каких либо обязательств. Были там Разные М...-типа Озабоченных,но это их проблемы...

Анна Васильевна

А мне например попадались в основном женатые мужчины, которым просто поболтать охота, безо всяких намеков на "познакомиться" - поболтали и разошлись. Конечно озабоченных тоже много мужичков ))) Смешно будет если те с кем вы общались - все замужние и тайком от мужа через телефон или на работе сидят на этих сайтах 😄

Не исключают такое,но мало Вероятно!Я по общению чувствовал порядочность своих Собеседников и Даже с некоторыми Встречался!И к тому-же отлично знаю Женскую психологию.НЕ удивляет?

Руслан Галимзянов

Это называется зависимость ин-т !! Если бы не было ин-та , то было бы совсем по другому !)

Это первая такая Версия,которую читаю!Отчасти Вы правы!

Наталья Рогозинская

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное можно пережить.

Мне вот без разницы,кто меня заберёт оттуда,когда прийдёт моё время!!!А в этой жизни нужно Любить и быть Любимой!Это главное,что надо человеку!И здоровье конечно,остальное всё ерунда!!!

Ольга Альбукова

Ну любой чел, в том числе и женщина не хочет быть одинокой, вот и...во все тяжкие 😉

В первой части Вы правы!!!А почему Во все тяжкие???Люди и М. и. Ж. Общаются на сайтах,пытаясь познакомиться,Найти своё Счастье;И это вполне Нормально!Далеко Не все это Счастье Найдут↪Это ФАКТ...

Ольга Альбукова

Дак это не только знакомств на сайте касается, и в реле можно не найти счастья, общаясь с разными людьми.

Там достаточно Ж...просто поиграть в знакомства~Типа Развлечения по Инету;И согласитесь Безопасно,сидя на диване;Последствий в виде беременности Не будет.Просто Чего то Не Хватает нашим Женщинам~наверно Адреналина,Внимания~даже при собственном Муже...

Ольга Альбукова

женщина хочет нравиться, с этим ничего не поделаешь, если внимания мужа не достаточно, то...но не факт, много от самой женщины зависит, а так мы все от природы любопытны и любознательны, вот и общаемся со всеми...

СПАСИБО Вам ОЛЯ~Большое!Вы вот как-то без Обид,Прямо,Искренне,Не Фальшиво!!!Каждая Ж...По своему реагирует,на мой вопрос,порой с обидой ...

Ольга Альбукова

Ну не знаю, я всегда говорю то, что думаю, и стараюсь принимать другое мнение с уважением. А уж в отношениях мужчин и женщин, тут столько всего, нет правильных ответов, как нет одинаковых людей.

Галина Пирожкова

Это вы от жалости к ним или от неуважения? Каждый достоин счастья, пусть ищут.

Нет жалости и неуважения!Просто вопрос,который Не нравится женским ушам!

Галина Пирожкова

Да пусть они ищут, может быть, кто-то и найдет

Я разве против???Сам нашёл там свою Любимую принцессу!И знаю,как сидят там Ж...годами,одни и теже Высокомерные,злые,добрые(всякие)!И в основном с прошлым(детьми)!Нужны Аргументы???

Надежда Хабаза

наивные)))а может глупые)))И кстати не все одинокие, кому-то просто нужен драйв

Есть правда в ваших словах !!!

Елена Цветкова

да, действительно, очень много одиноких женщин. но так это из -за вас , мужчин.

Елена Цветкова

либо мужчина, либо женщина, нас всего двое, не 20, не 50. только двое. если женщина рожает, кормит, воспитывает, так чего мужику не хватает!?. только того чего он не может дать женщине................

Тщательнее выбирайте от кого рожать,для этого и Голова(думать)!А не критиковать,после своего выбора!И вините свой выбор,а Не рожайте от кого попалоЖенщины часто кричат↪Нет достойных Мужчин!!!А кто воспитывает своих Сыночков Балбесами,вытирая им сопельки и ежедневно балуя и растя из них девочек Не самостоятельных!КТО ???Путин что-ли???

Елена Цветкова

слепая мамашкина любовь это правда зло. но выбирают то они друг друга в 20 лет. когда мозги на заднем плане , а на переднем гормоны. А воспитание нравственности пока у нас в стране отсутствует.

Воспитывают нравственность, Постоять за себя и Девушку,Уважать старших и.т.д.Это обязанность Обоих Родителей!Где прививают ответственность за семью!А балбес тупо женился↪Совет да Любовь тебе сынуля!А сынуля готов был к своей семье?????

Елена Цветкова

это сложная тема. мало кто живет счастливо.

Надя Чернак

Все хотят счастья! И если они прилагают усилия, то уже хорошо. Значит найдут!

Пускай прилагают свои усилия (их право)Только большинство из них НЕ достигнет своих целей!

Большие запросы к партнёру; И не желание работать над собой(характером,отношение к окружающим и.т.д.)!

Надя Чернак

Ну не все так печально...есть и нормальные экземпляры!

В жизни много чего бывает по разному!