Ал
Алиса

Мусульманин обязан исполнять все, чему учит Коран?
🖼

Ответы
Ильгар Гасанов

Коран и истинный смсл ислама не когда не велел режать и убивать, если вы верите тому что это и есть ислам то вы отлечаетесь от тех кто верит и режит только тем что режать не хотите людей а разум одинаковый.

Ша
Шайтанка

Коран учит задумываться над знамениями, окружающими нас в этом удивительном мире, и ценить его красоту!!

Ал
Алиса

Ух)) Т.е. тот арабский текс это не настоящий Коран?)) Мусульмане всего мира, кроме саудитов, получаются даже не знают во что верят?)) Официальный перевод, признанный самими мусульманами - это блеф)) Как мило))

Ша
Шайтанка

Представь себе что блеф! Видишь ( ты оказывается многое не знаешь ! А сидишь тут и на уши ссышь !!

Ал
Алиса

Ахаха, большей ерунды мне конечно трудно представить)) Миллионы мусульман никогда не читали Коран, а в нем нет ничего про отрезание голов Неверным)) Настоящий Ислам учит сажать цветы))) Как же ученые изучают Ислам, мистика какая-то да и только)) ахаха

Ша
Шайтанка

Ты же теолог ,неужели трудно тебе понять что ты тролл! Коран ислам прочее прочее тебе нафиг сдались ! Сидишь у себя в конуре и каждый раз придумываешь всякую ерунду как бы потролить народ и себя веселить ! Насонов это уже диагноз!!

Museddin Seyfullayev

В настоящее время арабского народ не следуют путем kopaна Но мы турки корана указанию мы соблюдаем.

Денис Сидор

в коране нет таких строк. учите историю. корон произошел из православной религии

Ал
Алиса

Что за православная книга? Тора?)

Денис Сидор

Глеб носовкий и Николай фоменко - наберите в нете. узнайте правду

Ал
Алиса

Так может сразу про Зороастризм почитать?)) Ведь и удаизм и Христианство берут истоки там?))

Денис Сидор

нет. христианство первая и основная религия. все остальное ответвления

Ал
Алиса

А иудаизм?)) До Христа ничего не было?))

Денис Сидор

все 7 религий произошли от Христианства в последние 500 лет. в книгах описано для каждой религии вымышленное превосходство. И вы не сможете доказать что какаянибудь религия была старше христианской. доказательств нет.

Ал
Алиса

До Христа Ветхого Завета не было, так?)

Dilovar Akhmedov

Коран учит любить, учит быть ответственным, учит уважать...

Ал
Алиса

Эти строки не из Корана? 42 сура??

Ru
Ruslan

религия темный лес кому как выгодно так и крутит ею

Тихий Ужас

Такое впечатление,что это вынуто из контекста...

Виктор Гордеев

Не обязан жрать свинину!? Ну вы как думаете?

Ла
Лайн

все равно они скажут мы добрые

Ал
Алиса

Нет не, обычно говорят перевод не правильный в Коране этого нет))

Roza Ysupova

Ну да когда их не злить

Дмитрий

Ислам это мирная религия!!!

Сергей Павлович

Всё! Но они не исполняют.

Abdallah Marouane

Нажмите плаценту

Abdallah Marouane

da

Ал
Алиса

И какая причина?

Abdallah Marouane

они мусульмане

Ал
Алиса

Впервые о таком слышу, что мусульман убивают за их веру!