❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

в поисках блуждал по инету, и влез на юридический форум ,там среди тем стоит главная тема обсуждения дня -"Влияние лунного света на рост пограничных столбов". 😗 - а решить сей насущный вопрос они так и не смогли -- может мы поможем им ?

Ответы
Сергей Кудяков

ага.с помощью луны перекроем границу