Мадлен

Как бы вы хотели провести вечер пятницы?

Ответы
Владимир Кулагин

Мадлен я на берегу песчаного пляжа в ночное время . Горит костер и дрова в огне потрескивает . Играет лёгкая и раслабишься музыка . Иволны прибоя нежно косаются пальчиков ног и звёздное небо над головой в котором бесконечности миров ,,!! И чтоб любимая была рядом 😢,,,,,,

Мадлен

Романтика хлещет и бьёт через край.

Владимир Кулагин

Хлещет - бьёт ??? К рай выбирай , а вы как бы хотели провести вечер пятницы Мадлен ( кстати вы знаете что понедельник первый день недели только в РФ есть В других странах первый день недели начинается с воскресения ( воскрес и заного начал ,логично ??? ) и все это благодаря григорианскому календарю , на РУСИ был КОЛЯДЫ ДАР ЧТО СООТВЕТСВОВАЛ КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ , И ДРУГИМ ДРЕВНИМ ЦЕВИЛИЗАЦИЯМ !!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как провел сейчас. Пришел в 19.45, 15 минут отдыха и любви к собакам. Двас с половиной часа работы с топором. Потом полчаса ужина (вкусного - сам готовил). Потом легкий непринужденный разговор с друзьями в интернете - у меня под пиво.

Мадлен

Привыкли руки к топорам - мастерство.

Спасибо. Воспринял как одобрение.

Мадлен

Работящие и рукастые на вес золота.

Belich Roman

А завтра будет выходной,
И значит надо на покой плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз, и распушив хвосты взглянуть на Мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму... ;-))

Ма
Маргарита

в теплой расслабляющей атмосфере в обществе любимого мужчины, общаясь на любимые темы, занимаясь любимыми занятиями, слушая любимую музыку, от которой мурашки

Александр

" У меня мурашки от моей Наташки " ? 🤔

Ма
Маргарита

Since I've been lovin' you моя любимая

Николай (Msk)

почему пятницы???? Вы считаете что ВСЕ работают пн-пт, сб-вс выходной??? Я с 2001 года НЕ могу работать по такому графику

Мадлен

Ориентировка на массы. Избранные приспособятся.

Alone In The Dark

Просто приговоренного к смерти я бы хотел зарубить он бы был не против даже)) Вот такой хочу входной))

Мадлен

Врагов и предателей линчевать.

Alone In The Dark

Врагов нет - ... всегда есть альтернатива))

Ду
Дубровский

в говно🙂 🙂 🙂 🙂 🤣 🙂 🤣 🙂 🤣 🙂 🤣 🙂 🤣

Sergio

Пересчитывая заработок за неделю. И чтобы до утра понедельника - без перерыва! 😁 😎

Sergio

Некогда гулять! Столько денег, что успеть бы до понедельника пересчитать!

Мадлен

Чужие ручки не в доверии.Хруст купюр манящий.

Валерий Ефремов

Я этот вечер проведу на работе до утра,хочешь или не хочешь а провести на работе придётся

Владимир Гулинский

Это как губу раскатать. Хорошо бы романтический ужин при свечах, за мой счёт разумеется,

Владимир Гулинский

Да, но это сразу обнажает намерения дамы.

Мадлен

Тест на состоятельность мужского портмоне.

А Б

ну, вот она... сидю в спрахе, радваюсь... телик дребежжжжжжжжжит каую-то хрень... красота

А Б

добывим немного
🖼

А Б

Групповщину не люблю

Мадлен

Да там семейственность сквозит.

А Б

после похорон семьи сожалею

Hirschberger Gerhard

либо в хорошем ночном клубе с хорошей музыкой, либо прижиматься к дому. или оба ...

Серж Новиков

в гаражах с друзьями под пиво... но не вышло и этим днем стала прошедшая суббота))

💀Жека💀

Меня устроит любое провождение, даже если я буду дома один я найду себе занятие.

Анатолий

Вы ак спрашиваете, как будто про ПОСЛЕДНЮЮ пятницу в жизни отвечающих....))))😁

Мадлен

"Ни плохая погода, ни отсутствие чьих-то звонков не могли испортить ей этот вечер. В пятницу она могла быть счастлива только тем, что завтра суббота..." И та исчезла.

Анатолий

ИстесЬняюсясь испросить... А исчезла-то ХТО? - "ТА"?... или - Суббота? )))

Сергей Скляр

Поужинать в каком-нибудь ресторане Парижа https://turizm.world/parizh.html 😍

Серго

В кругу друзей и своей милой любимой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Ильинов

пляж..бутылка красного вина...букет роз...и скрип песка от её ног...

Владимир Ильинов

нет...её аромат не спутаю...

Владимир Фомичев

Завтра Понедельник и неделя впереди , а до Пятницы нужно дожить .

Дон Хуан

Лёжа на шезлонге где-нибудь на островах карибского архипелага