Pavel Morozov

Леность тела леность духа-враг ведь твой скажи?

Ответы
Ирина Дудкина

павканлеаанпгнрппншнгарпглнганккнпрлрпнгпарппапамамапапппаврнопапаппапкнуаврнпаолгрошголпаопврлпавтпарлпарлпмаправимаполдпаипвпаропатьекодпарошпрлодтрелорпрпрлролрполрполпртюпролпролпр найди 2 слова и напиши в ответ))))))))))) 😇

Виктория

Как и любая материальная субстанция, отдельный человек наделен сложной природой, изначально нацеленной на то, чтобы достичь полноты и совершенства.Некогда....лениться.....

Стеко Меxicano

Лень - вообще первый враг человека.Подумать только,сколько упущенных возможностей,сколько не сделанных шагов,сколько недосказанного и недоделанного!

Люся Шевченко

да, жизнь возможна только в движении, а леность порождает застой телесный, мыслительный, духовный и приводит к деградации. надо шевелиться)))

Вайдис

всё в этом мире совершенно, так как созданно Совершенным, и только несовершенство в нас видит мир проблемным

Малика Рахимбаева

Захватила мир, бросила курить, сделала ремонт в квартире) эх… на права чтоль сдать пока не отпустило…

Елена Мяндина

Лень страшная штука. Все рушить во круг. Можно и одному остаться. А вдруг будет лень писать вопросы?

Елена Волкова

по-моему, это твой враг. так как тебе лень написать две"Н" в слове "ЛЕННОСТЬ" и поставить запятые

Anna Kovalevskaya

Раньше у меня не было лености, а теперь зараза иногда навещает, буду ее держать "в черном теле".

Александр Филягин

а что такое леность тела? Если мне нужно сделать что-то, я это всегда сделаю. Никто кроме меня.

Юлия Малахова

Лень мой самый страшный враг, с которым я веду борьбу каждый день словно Ра с силами тьмы)

Наталия Мальцева

В моем возрасте ленность духа-роскошь, еще так много хочется сделать, а время уходит...

Елена Баранцева

Да,он мой враг,И с ним бороться нету мочи,пойду и упаду в овраг ,И лежа проведу 3 ночи

Алёна Алёночка

Я СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА,слегка любопытна и очень энергичная,какая уж тут леность.

Марина Турмас

Есть такое, борюсь! Но иногда энергия бьет фонтаном и не могу найти применения.

Александра

нет!!! Ленность тела и духа в воскресный вечер перед работой прекрасна!!!)))

Вячеслав Стариков

истину глаголешь вместо того чтоб делами заниматься сижу в спрашивалке

Наталья Сопельцева

а если посмотреть с другой стороны, то лень - двигатель прогресса...

Ольга Лебедева

Лень-старушка раньше нас родилась.Не враг она,а вечный искуситель.

Светлана Владимировна

леность тела - это двигатель прогресса...так что может и не враг...