Серёга Говорухин

куда лучше пойти служить по контракту?кто не служит и не знает просьба игнорировать!

Ответы
Svetlana Egorova

Можно отвечу?не спрашивают куда Вы хотите служить -ставят перед фактом ,и то после того когда выдержите бой (физ )с теми кто уже служит .Это все обсалютно серьёзно.Сын осенью все это проходил .

Серёга Говорухин

сразу отвечу физ подготовка не пролема не раз проходил так как сам служу!не устраивает колличество нарядов запредельно много!

Дарья Тарасова

Знаешь, что такое ОДОН? Я конечно не знаю, но парень с которым общалась, говорил, что ему нравилось там.

Серёга Говорухин

Спасибо посмотрим

Шаман

а чё так, в ящик молодым захотелось? в худшем случае инвалидом на шею мамке.

Серёга Говорухин

Давно пора туда

Шаман

туда рано. при чём всегда

Искандар Досматов

это зависит от того хочешь ты служить или проебываться и получать деньги

Серёга Говорухин

Скажи оба варика ,а там посмотрим

Искандар Досматов

как я знаю, в ВВ проёб в Минке пашут и зависит в какую в/ч попадёшь

Серёга Говорухин

Везде так

Алекс Кросс

ты за деньги или за большие деньги????

Серёга Говорухин

Все варианты расматриввю

Алекс Кросс

удачи)

Алена Вишневская

Французский иностранный легион

Серёга Говорухин

Интересно

Алена Вишневская

И платят неплохо

Li Si Cin

В АСАНИЗАТОРЫ................

Та
Татьяна

Вам жизнь надоела?

Серёга Говорухин

Есть накое

Та
Татьяна

Не выдумывайте! Жизнь не стоит никаких денег. А Вы думали о том, что можно вернуться инвалидом? Или Вы такой вариант не допускаете?

Серёга Говорухин

думал,если просто служить то маловероятно что инвалидом останешься,а война будет все равно призовут

Та
Татьяна

Подумайте как следует, не спешите.

Серёга Говорухин

Просто подписывал уже контракт не понравилась часть ищу где лучше вот и все

Та
Татьяна

Дело Ваше. Удачи в поиске!

Серёга Говорухин

Спасибо

Мастер По Маргаритам

Сирия супер!

Мастер По Маргаритам

А если супостаты приедут раскулачивать?

Sub Обнулившийся Zero

Ты плохо знаешь российских прапорщиков))))