Лидия Казанкова

Может ли мужчина по фотографии влюбиться в женщину до безумия...?

Ответы
Александр

Читал книжку,там один чувак,короче,вылепил бабу и в неё втюрился по самое не могу,по укурке или просто алкаш был козырный - не пишут,но то что двинутый во весь рост - это без балды,так как потом у него глюк пришёл конкретный - вроде его баба,что слепил,с пьедестала спрыгнула и давай с ним мутить! Его кажись Игмалоин звали,вот родители прикололись,наверное тоже торчки! А бабу евоную - Галатея,но это же его глюк,так что хрен с ним с именем...Вот...

Виктор Шаламов

Влюбиться можно только в живого человека и в результате прямого общения. А по фотографии - это просто влюбиться во внешний образ. В представляемый идеал. Причём на деле реальность практически всегда идеалу не соответствует. Так что про любовь до безумия тут говорить рано.

Михаил Куликов

Не знаю, как насчёт безумия... 😉 У меня есть приятель, который увидел у друга фотографию знакомой девушки, потребовал познакомить его с ней, после чего они через некоторое время поженились. Девушка более чем достойная во всех отношениях, справедливости ради... 😉

Павел Аноним

да может. В давние времена, принцам показывали портреты принцесс (а они отличались от оригинала), и брак заключался без общения молодых друг с другом )

Наталь

Если исходить из того, что мужчины любят именно глазами, то такой вариант возможен. Но связываться с таким человеком в реальной жизни я бы не стала)

Александр Корнилов

Влюбиться по фото ,сидя под искусственной елкой,потягивая безалкогольное пиво,потом завиртуалить любимой скаченную серенаду

Юрий Скороход

Возможно, если это фото ему показать на следующий после бурной ночи день! На фото - тёща! Ну а безумие-дом, где резной палисад!!!

Светлана Ice

Ну если и влюбиться то только в фотографию, в виртуальном мире человек представляется иначе чем он есть на самом деле.

Геннадий Фиськов

Это не совсем то... он влюбляется в созданный им самим образ на основании совпадения внешних признаков этого образа...

Алексей Сорокин

От безысходности - да. Из серии - можно ли спать с открытой форточкой? Если больше не с кем, то можно и с форточкой!

Ирина Загорулько

Бред, он вас обманывает, мужчина по природе должен реально видеть и по возможности осязать. Это физиология

Аркадий Южный

Некоторым людям, особенно женщинам, свойственно сильное чувство воображения, поэтому они могут всё!))

Шс
Шсг

Конечно, если у него нет ума, что остаётся делать? Любить надо сердцем, но с умом. Кому нужны безумные?

Solomon Gruzmarg

Если влюбится по фотографии то в реале увидев ее после снятия ресниц макияжа и парика что ему будет?

Мартина

боже мой,какие мексиканские страсти с африканским уклоном))Если это фотограф из Кащенко,то вполне)

Анна Будда

разные мужчины бывают...психопаты бывают, шизофреники, подростки, которые влюбляются в кинодив...

Александр

Да не фиг делать!Раньше вообще по портретам влюблялись,а там сходство было не фотографическое!))

Не
Непокорный

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, первое что приходит мужчине в голову увидев красавицу это, кхм ну вы и так знаете 🙂

Павел Железняков

Чтобы влюбиться в женщину до безумия мужчине нужно ощутить ее тело, как она реагирует на него...

Лидия Казанкова

какие вы тело вам подавай...

Павел Железняков

Успокойтесь, не обнаженное...

Николай Колюня

Может,у меня так было,2 раза,и оба безуспешно(,они мне не верили,как впрочем,и отношениям в нэте(