Лидия Казанкова

Может ли мужчина по фотографии влюбиться в женщину до безумия...?

Ответы · страница 3
Ирина Русева

В ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО ВСЕ... ЛИШЬ БЫ ПОТОМ ОРИГИНАЛ НЕ РАЗОЧЕРОВАЛ...

Влад Кузубов

Влюбиться может, а до безумия женщина должна сама его довести

Михаил Шабардин

Лучше в живую,а так же во время безумия,да еще и после безумия.

Герман Сидоренко

Ну нет наверное. Наверное у него что то с головой не так как то

Бв
Бва

в этом мире все возможно, следите за словами что он говорит ))))

Михаил Кузнецов

может, ткое состояние одна из разновидностей пигмалионизма 🙂

Нестеренко Галина

да например Дмитрий Маликов он в жену свою влился именно так!

Наталья Боева

Влюбиться - может, и это безумие. Полюбить по-настоящему - НЕТ!

Sergey Kashirin

вряд ли, а если при встрече дама откроет рот и понесет ахинею?

Леоненко Михаил

По фотографии может только до безумия!))) ....или от него же!))))))

Наталия Логутина

думаю, это как-то странно, хотя..... мужчины же глазами любят...

Амир Абдуллаев

Влюбиться, но не любить. Влюбленность и любовь - разные вещи

Александр Козырев

может но не до смирительной рубахи а то кому он будит нужин

Ира

влюблюятся в душу...а не в ум...и тем более фотографию..))))))))))

Л)
Лена )))

МОЖЕТ!!!! ))) Но Вы сами сказали...........ЭТО безумие!!!)))))))))))))))))))

Александр Харитонов

Если мужчина безумен, то влюбится в женщину по фотографии.

Agzam Usarov

смотря какая это фотка на весь рост, профиль анфас или 3х4.

Жанна Махамбетова

придумал себе принцессу,обычно это свойственно женщинам

Жанна Махамбетова

Владимир Ефимов

Если у такого мужчины грань "до безумия" очень маленькая.