🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы стоите на улице, у вас в руках ваша мобила. К вам подходит незнакомый человек и вежливо просит вас, дать ему позвонить с вашей мобилы. Вы дадите?

Ответы · страница 2
Агния Андронова

Нет! Где гарантия, что он не сбежит с моей мобилой, а в ней - и мобильный банк и пополненный баланс, да и сам телефон не дешевый.

Андрей R@

Любую свою вещь попавшую в чужие руки возникает желание постирать. Чтобы такого желания не возникало - ничего своего не даю.

Она

Было время давала..а мне потом ,сказали,что так нельзя,делать.... Но есть) альтернатива.. Дайте но ер,я позвоню от вашего имени)

Bell

да, как-то ехала на машине, стоит фура, там что-то сломалось, останавливает, просит позвонить, позвонил, сто раз поблагодарил

Николай Журавлев

Не дам. Я после войны хромаю и бегать не могу...а стрелять из-за мобилы, сами понимаете - не так поймут. Поэтому лучше не дам

Эвелин Долматович

Нет. Не искушаю судьбу...и пложу халявщиков. В силу взаимопомощи могу предложить: самой позвонить и сообщить информацию.

Ви
Виктор

Ни в коем разе. Было со мной такое. Сразу обратил внимание на длиннющие ноги того парня. Значит, мне бы его не догнать...

Са
Сания

у нас, буквально сегодня был случай. парень выхватил у пожилого телефон и ударил его , хорошо прохожие скрутили парня

Са
Сания

так что, надо наверное надо присмотреться к человеку, который просит

Леонид Музафаров

Нет, он может с ней тут же убежать. В крайнем случае пусть продиктует номер и скажет что сказать и сами это сделайте.

Al
Alexc

Да. Если в мобиле есть деньги на счету. А если нету - скажу что удастся позвонить лишь в рамках моего оператора ...

Игорь < Igor

Если я его знаю и то подумаю . Пройденный этап ... Берут и начинают болтать по пол часа о пустом ,пока не отберёшь.

Марина Глотова

Несколько раз давала, потому что сама оказалась один раз в подобной ситуации и мне помог незнакомый человек.

Михаил

сама просила - мне давали, но это в деревне))) в городе бы не дала. Сказала ы диктуй номер и скажи что говорить.

Ел
Елена

Если внятно обоснует для чего , то конечно . Только номер я сама наберу ) звонрк в Америку оплатить не готова)

Людмила Андреева

Это как личный кошелек отдать, так что не дам. Могу набрать ему того, кто нужен и на громкую связь включить.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну да. Бабушка однажды попросила, даже заплатить предлагала) я отказался) от оплаты) за телефонных звонок)

Digital Monster

да конечно сам был в такой ситуации + у меня 2 мобилы

Назар Владимирович

Ну смотря кто спросит,я думаю по виду можно определить,стоит или нет !

Марсианка

Было дело... но попросила назвать номер, позвонила, он разговаривал, но я держала телефон у его уха сама ))

Зеркало

Один раз такое было. Попросил назвать номер, сам позвонил по нему, передал то, что просили сказать.

Максик Ласковый )

Нет. Это подарок сына. Мало ли идиотов в мире. Вежливо объясню, что на счёте недостаточно средств.

Мистер Грэй

у меня человек время спросил ночью, я ему в лицо перцовым балончиком пшикнул. так шо сам понимаеш