Эльвира Толстова

Как вы относитесь к высказыванию "Вор должен сидеть в тюрьме, а воры сидят в КРЕМЛЕ"?

Ответы
Евгений А.

Тут явная подмена понятий. Кто вор - только суд решает. Назвать человека вором без решения суда - не значит, что этот человек на самом деле вор. Если Вы знаете, что в Кремле воры, то подайте на них в суд. Если же нет доказательств преступления, чтобы хоть что-то предъявить в суде, то не занимаетесь ли Вы простым наговором, лжесвидетельством?

Vi Za Vi

Да. Только.с сыном говорили. Какая огромная страна,столько богатства и мало людей. Каждый должен был иметь квартиру,дачу машину,как базу. Работу. Как саудиты. Все у нас украли евреи. Разрушили страну,отняли будущее

Viktor Nnn

нормально. просто это передёргивание, на самом деле надо было, - но воры сидят и в кремле. они ведь везде есть. при Сталине плакали, а воровали. а теперь грех не красть.

Эльвира Толстова

ну путин вот тоже журавлей учил летать, на татами прыгал, тигров охранял...

Viktor Nnn

он у нас вообще гарант!

Эльвира Толстова

а еще гранит, сталактит, и проктолог всея руси)))

Viktor Nnn

😄 🙂 😄 👍

Сергей Безденежных

этих воров которые сидят в кремле надо сразу уничтожать без суда башку на плаху и вжик

Эльвира Толстова

согласна

Сергей Безденежных

они уже достали всех

Эльвира Толстова

я тоже против долгих решений, людям надо собраться и чик, чик...)))

Сергей Безденежных

всех их к стенке

Сергей Безденежных

всех их тварей к ногтю

Константин

А так то мы их и выбрали! Ходила на выборы?А выражение Жеглова... Это притча во язытцах!

Эльвира Толстова

его можно переизбрать он не вечный ПАХАН!!!

Константин

Ты мой последний пост то прочитала? Он пахан?

Эльвира Толстова

....пахан чего студентов и молодежи???

Константин

Даааа... Диалог не получается... Ну с праздником тебя, Эльвирочка!🌺 🌺 🌺

Оракул Ведунов

не думаю, чтоб сейчас в кремле, а вот в местных администрациях - легко

Эльвира Толстова

ага во все виноваты губернаторы которых назначает святой дядя вова

Оракул Ведунов

нет, не святой, а не видно из Москвы, значит можно...уже и Сахалинца увидели и Мариэльца 😆

Де
Дерсу

Мне сразу вспоминается песня: "Что тебе снится, крейсер Аврора."

Эльвира Толстова

А мне как Каддафи вешают...

Де
Дерсу

😊

Зиннур (Октябрьский)

Отрицательно, так как нормальные воры стоят многого)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а когда царей хвалили, только после смерти.......

Эльвира Толстова

сейчас не цари, а назначенные менеджеры, которым мы платим зарплату...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Эльвира! это вы так считаете.....

Эльвира Толстова

это так есть, а вот то что они так нагло действуют, это наша вина, в Ю. Корее президента посадили в тюрьму, нашим нужен расстрел...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и бегом задницу лизать западу......

Константин

Любого посади в Кремль, обязательно наворует.

Константин

Ну это региональные власти, вы сами их выбрали.

Эльвира Толстова

нет не выбирали нам Жвачкина Путин прислал

Константин

Вот вы странные люди,прям умиляете, вы прикидываете масштаб страны, посади вас в кресло управления, справитесь? Да такого понаворотите ад раем покажется. Вы каким количеством людей управляли, и обеспечили им достойную жизнь?

Эльвира Толстова

То есть радуйтесь, что прислали вора, что безработица, что тайгу вырубают, что по зомбоящику врут, что наркоманы и наркотики кругом...какое счастье!!! Главное ведь свой красивый домик есть!!!

Константин

Наркотики, а попробуйте воспитать, так, что бы не прикасались. Сообщайте куда следует.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так и есть. Нами правят непорядошные люди

Одинокая Сволочь

мы их не сажали в Кремль... сами запёрлись..

Эльвира Толстова

пора их выметать)))

Одинокая Сволочь

давно пора да некому...

Кот Макси

Высказывающих не пропустили поворовать.

Кот Макси

Как где?

Эльвира Толстова

Южная Корея, экономика в порядке президент за взятку арестован

Кот Макси

Вы там бывали?

Эльвира Толстова

ага дальние родственники живут

Кот Макси

И как там на работе работают? С перекурами? Как с налогами? У нас 13%... Когда на пенсию выходят? Каков отпуск?

Вл
Владимир

😯 а разве воры могут сидеть в кремле?

Эльвира Толстова

они там "работают")))

Вл
Владимир

😟 брехня-я-я-я

Ал
Алексей

Не доказано преступление-не преступник

Эльвира Толстова

а как доказать когда под их колпаком судебная система и все силовики

Ал
Алексей

трудно и практически невозможно

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ МОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ И НЕ ОТНОШУСЬ.

Се
Сергей

ты что, навального НАСЛУШАЛАСЬ? 😀

Се
Сергей

ну приведи 1 пример тезиса, из этой пропаганды, который смело можно взять на веру (без рассуждений)

Эльвира Толстова

уже несколько лет нам пудрят мозги майданом и Украиной

Се
Сергей

что что. в каком смысле "пудрят мозги"? с чем ты не согласна?

Эльвира Толстова

а украинцев спросили им нравятся на их улицах наемники из России

Се
Сергей

)) ну без знаков препинания не возможно это читать. и про майдан ты ничего не сказала. ты много раз уклонялась от вопросов (ладно, тебе простительно). вообщем гуляй Эля. ии........... не ты проводила опрос среди хохлов? только в этом случае ты можешь что то утверждать. (и подумай своей бошкой, при прямой конфронтации РФ и украины, сколько времени понадобилось бы чтоб снести её с лица Земли)

Валерия Казакова

Ну они же там сидят... что уже неплохо

Эльвира Толстова

они там типа "работают")))

Валерия Казакова

А в тюрьме работа имеет место быть. В любой

Эльвира Толстова

пусть вот там и клеят коробочки )))

Валерия Казакова

Развеселили.они именно это и делают

Неголубой Огонёк

значит не должен....а должны должники

Дядzя Валя

слова моральных уродов и слабаков