На
Натальюшка

Почему и отчего? Нас целая планета...., почти каждый день мы становимся частью толпы, чувствуем локти, взгляды и дыхание других. Но при этом еще острее ощущаем собственное одиночество. Может от того, что разучились мечтать, зато великолепно планируем. Даже такое понятие, как «дружба», приобрело множество оттенков, и утратило свой первоначальный смысл.

Ответы
Са
Саша

Скажи мудрец, поведай жизнь. Откуда важность, эгоизм?.. —Иди сюда, смотри в окно. Ты все там видишь? —Вижу все... - Теперь взгляни на зеркала, кого там видишь? —Это я...-- И то и это лишь стекло, а чуть добавим серебра и видим только лишь себя.

Ира Бутенко

Взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение- это устойчивые признаки дружбы!! Но каждый выбирает по себе .... из миллионов казалось бы одинаковых!! Магия...

На
Натальюшка

Я тебя уважаю.. а ты меня?😠😅

Ира Бутенко

Иногда и так!!!🤣 Но не в нашем случае!!!

Ира Бутенко

Я тебя и уважаю, и люблю, и восхищаюсь... Ты же знаешь!!!!

Алексей Валерьев Сын

Сударыня читаю ваш пост....задаюсь вопросом............,пардон.....так и не смог сформулировать коректно

Алексей Валерьев Сын

Это я говорю

На
Натальюшка

Нет... значит вы просто его не прочувствовали... (я про вопрос)🙂

Алексей Валерьев Сын

Я довольно интуитивен.....и эмоционально открыт.....и способен. Понимать ход мыслей.....причины их возникновения.....и возможные цели их написания...(мое мнение......могу ошибаться)..меня удивлияет....и смущает манера письма.......вычурность .....поэтичность.показная эстетичность....я предпологаю цели ...преследуемые такой манерой......сам этим грешу.......скажу так ........лично мне импонирует .....простота.доходчивость.....способность выражать эмоции и мысли в простоте....даже хамстве......грубости.....это более искренне для меня....открыто честно......и это интригует и цепляет.....прошу извинения за тираду.....было просто не в терпеж.

На
Натальюшка

Каждому дано, что-то свое.... порой простое и ясное... иногда путанное, но честное)

Алексей Валерьев Сын

Ал
Алекс

Сейчас дружба , это редкость . Понятие нужных людей приобрело смысл существования .

На
Натальюшка

сами пошли у них на поводу.

Ал
Алекс

Не мы , а наши начальники из Кремля .

На
Натальюшка

Да ладно... всегда искать виноватых не дело... с себя начнем....

Ал
Алекс

С системы образования , которое предназначено для дебилов .

На
Натальюшка

Тут вы правы.

🇷🇺Anna😊

На мотив: "Во середу, бабка, во середу, Любка! Во середу, ты моя сизая голубка!" 😊😊😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому что убили общность Советский Народ.

На
Натальюшка

Так и я про это!

Дмитрий

Ничего не утратило друг один и на всю жизнь

Марго Беккер

Нет-Это Такие люди по-натуре-Нелюдимые..

На
Натальюшка

Лишь бы зла не держали))

Марго Беккер

тут то нечего бояться🤪🤪🤪

Дмитрий Куммер

Ничего не понял, но было интересно...

Дмитрий Куммер

За вопрос лайк 😁🌷

На
Натальюшка

забрала🫠👍

Антонио Гареев

Все превратили в 50 оттенков серого.

На
Натальюшка

Вы правы!

Ал
Алекс

Это все от незанятости (безделья)

Сергей Z

а это со всеми словами щас так

Игорь L

ну это ж не за день сделалось

На
Натальюшка

Не за день... но как - то быстро катимся к точке невозврата.......

Гагик Галстян

так до утра можно находить множество изречений и песенок, но надо бы успеть научиться выбирать среди множества оттенков, припаянных к понятию "Дружба"😉

На
Натальюшка

Дружба оттенки не приемлет.

Гагик Галстян

так и я говорю, что надо бы не застрять в полутонах. Как у Высоцкого : "Я не люблю, когда наполовину..."

Lliry Hess.

А какой смысл изначален?

На
Натальюшка

Читайте вопрос.

Lliry Hess.

Что там?

Евгений Во-Ин

не надо питать иллюзий

На
Натальюшка

Это сухая реальность........

Евгений Во-Ин

и да и нет...

На
Натальюшка

Скорее да, чем нет.

Несу Радость

Разучились мечтать.

На
Натальюшка

Скорее всего....

Несу Радость

Ну не все же!

На
Натальюшка

Не все!

Сергей Z

проклятые вопросы..

На
Натальюшка

На самом деле)

Ём
Ёмкий

Нас так мало

Ём
Ёмкий

Нас только двое

На
Натальюшка

Нас много, просто ежедневно мы становимся частью толпы

Ём
Ёмкий

Нет нет..

На
Натальюшка

Это не ответ.......

На
Натальюшка

Это секрет?